Samsung рассказала, как скрывала Galaxy S III


Последние новости apple, Samsung рассказала, как скрывала Galaxy S III

Новый представитель класса смартфонов Galaxy S III, разработанный компанией Samsung, в течение некоторого времени был окутан тайной, что несомненно весьма интриговало общественность.


Для того, что бы не было утечки информации о новом передовом смартфоне, разработчиками были приняты мыслимые и немыслимые меры безопасности.


Так, например, главный инженер Samsung Ли Бён Чжун поведал о том, что его сын, ученик 6 класса оказался очень проницательным подростком и с детской непосредственностью пытался узнать у отца, в самом ли деле компания, в которой тот работает занимается разработкой смартфона Galaxy S III, но Ли Бён Чжуну (хоть и переживал из-за невозможности искренне ответить на все вопросы своего ребёнка) удалось героически выкрутиться из данной ситуации при помощи универсальной для таких случаев фразы: «Я правда не знаю».


Внутри же самой компании

для сохранения инкогнито разрабатываемой новинки были созданы специальные лаборатории,

куда сотрудники могли попасть только приложив палец к специальному сканеру, считывающему отпечатки.


Не сладко пришлось и персоналу компании, занимающемуся закупками. Так как категорически было запрещено фотографировать любые части смартфона или делать какие-либо зарисовки, они были вынуждены пользоваться только словесным описанием при заказе необходимых деталей.


А так же компанией был выполнен тактический обманный манёвр: в дополнение к разрабатываемому, но окружённому тайной Galaxy S III, Samsung занимался созданием ещё трёх смартфонов, переноска которых даже в соседнее помещение лаборатории осуществлялась в специальном защитном боксе.


Однако несмотря на столь тщательную конспирацию, за 7 дней до официального представления миру новинки от Samsung под именем Смартфон Galaxy S III, во всемирной сети начали появляться не только изображения макетов смартфона, но и основные технические характеристики.


Презентация Galaxy S III состоялась 3 мая в Лондоне.


Описание смартфона Galaxy S III с HD-дисплеем равным 4,8 дюйма, изготовленному из лёгкого ударопрочного стекла Gorilla Glass 2 с покрытием Corning, предохраняющим экран от царапин.


Данный гаджет состоит из 4-х ядерного процессора марки Exynos 4412 A9, имеющего частоту в 1,4 ГГЦ, имеет оперативную память размером в 1ГБ (тип оперативной памяти DDR2), оснащено 8-мп камерой с задней подсветкой и 1,9-мп фронтальной камерой. Устройство работает на аккумуляторе ёмкостью 2,100мАч.


ОС в Galaxy S III является ОС Google Android 4.0 (Ice Cream Sandwich).


В продаже смартфоны Galaxy S III (производства Samsung) c памятью размером в 16, 32 и 64ГБ.


  • Дата: 15-04-2016, 20:08

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Samsung рассказала, как скрывала Galaxy S III

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod