4 ИНТЕРЕСНЫХ SEO ПРИЛОЖЕНИЙ ДЛЯ IPHONE


Приложения для Iphone, 4 ИНТЕРЕСНЫХ SEO ПРИЛОЖЕНИЙ ДЛЯ IPHONE

SEO Stats великолепное приложение для всех уровней SEO, и абсолютно бесплатно! Это приложение особенно важна для проверки вашего рейтинга. Вы можете не только проверить рейтинг страницы, а также проверить количество Yahoo baclinks, и даже EDU OR. GOV обратных ссылок. Он также является очень полезным инструментом.


SEO Статистика обеспечивает быстрым аудитом SEO любого веб-сайта.


Для использования, просто введите имя домена в строку поиска и выбирайте свой результат.


Google Page Rank

Количество проиндексированных страниц в Google

Количество ссылок в Yahoo

Количество. Gov Ссылки

Возраст домена

Alexa Rank

Compete Rank

Wikipedia ссылки

Лучшие Ссылки

Analytic Agent Pro

Это приложение можно получить в двух различных формах. Вы можете скачать версию Lite или Pro версии. Pro версия будет стоить $ 2,99. Это, безусловно того стоит. Это даст вам не только возможность проверить Google Analytics, но и ваши AdWords и AdSense. Это очень важно для отслеживания трафика вашего сайта. Кроме того, это отличный инструмент для мониторинга просмотров ваших страниц.


QuickSense

Данное приложение для лиц, которые имеют несколько сайтов с рекламными блоками Google AdSense. Это приложение идеально подходит для вас. В течение дня вы можете проверить различные доходы несколько сайтов и количество кликов. Это отличный способ оценить прибыль и посмотреть, какие стратегии работают лучше. QuickSense будет стоить вам $ 3,99.


SEO Search Ranking

Это приложение является настоящим SEO утилитой. Поиск В Рейтинг SEO позволяет контролировать положение определенных ключевых слов, по которым вы пытаетесь занять место в поисковиках Вы будете знать точное положение каждого сайта в рейтинге. Это приложение будет стоить вам $ 1,99 в App Store.


  • Дата: 15-04-2016, 13:10

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: 4 ИНТЕРЕСНЫХ SEO ПРИЛОЖЕНИЙ ДЛЯ IPHONE

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod