6 ИНТЕРЕСНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ ДЛЯ БЛОГЕРОВ


Приложения для Iphone, 6 ИНТЕРЕСНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ ДЛЯ БЛОГЕРОВ

Большинство блоггеров так или иначе связаны технологически. Они обычно любят посещать социальные сети, пробуют новые плагины, менять дизайн блога, и, конечно, любят свои смартфоны. Я знаю, что могу получить доступ к электронной почте и Facebook, Twitter, бирже форекс одним нажатием кнопки. Я могу сделать многое своим смартфоном, так как он везде со мной.


Есть много приложений, которые могут помочь блогерам для работы с блогами. Ниже приведен часть приложений для IPhone, которые могут быть полезны блогерам.


Самые популярные приложения для блоггеров


Mobile Forex - приложение которое позволяет работать на форекс с iPhone, торговать на бирже, получать новости о финансах, одним словом держать руку на пульсе всех котировок товарного и валютного рынка.


Awesome Note (+To-do/Calendar) – с ним можно делать все: писать заметки, организовать информацию и создать календарь. Вы можете настроить приложение для легкого использования. Можно создавать различные папки, которые отвечают вашим потребностям. Например, блогер можете создать редакционный календарь, блокнот для возможных идей блога, и папку для проектов.


BAM Analytics Pro - это приложение позволяет вам видеть всю информацию из вашего аккаунта Google Analytics. Он не только позволяет видеть статистические данные и номера в телефоне, но и показывает всю информацию наглядно.


Feeddler RSS Reader for iPad and iPhone - Блогеры всегда хотят узнать о свежих записях, так Feeddler является обязательным приложением для вашего IPhone. Feeddler является читателем RSS, что позволяет открывать статьи в полном объеме.


HootSuite for Twitter & Facebook - естественно, в список нужно добавить приложение для работы с соц.сетями. Хотя во многих смартфонах уже имеются встроенные приложения для Facebook и Twitter, не могу не отметить данное приложение, так как с ним очень удобно работать. Особенно легко настраивается Twitter.


Optimizely – Это простой и один из самых мощных инструментов для оптимизации вашего сайта. Он оптимизирует веб-страницы с использованием различных показателей. Optimizely позволяет легко измерить и улучшить свой сайт через тестирование.


  • Дата: 8-04-2016, 19:59

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: 6 ИНТЕРЕСНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ ДЛЯ БЛОГЕРОВ

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod