Устанавливаем скайп на мобильный телефон


Приложения для Iphone, устанавливаем скайп на мобильный телефон

Со многими происходит такая ситуация, когда вы отправляясь за город, нуждаетесь в доступе в сеть интернет, чтобы не терять связь со своими контактами и партнерами. Что по мне, так я использую Skype не только для общения, но и для ведения переговоров с потенциальными клиентами, веду бизнес-конференции. Скай для этого подходит как нельзя кстати, ведь звонки с компьютера на компьютер (или другое портативное устройство) абсолютно бесплатны. Не буду зацикливаться на всех моментах, говоря о приложении для телефона, которое использую уже больше двух лет - но зато поведаю, как я получаю доступ к Skype, находясь не за компьютером.


Около трех лет назад я задумался над необходимостью постоянного доступа к скайпу. Ведь компьютер или ноутбук не всегда доступны. Вбил в поиске запрос "Skype для мобильного" и удивился что такая программа уже давно создана. Первую мобильную версию клиента я загрузил с официального сайта. Она не совсем подошла для моего iPhone. Но другого выбора на тот момент я не нашел.


Инсталляция протекала стремительно, после чего я авторизовался под своим логином, в программе отобразился список всех моих контактов. Радость, мою на тот момент, измерить вряд ли вышло. Мои контакты теперь всегда, условно говоря, в моем кармане. Главное чтобы сигнал оператора был доступен. Трафик уходит минимальный, если обмениваться быстрыми сообщениями, ведь символы практически невесомы.


И в завершении статьи хочется сделать подходящий вывод. В наши дни, с развитием интернет-технологий, практически у каждого под рукой должен быть мобильный телефон, с установленной программой Skype!


  • Дата: 29-03-2016, 17:03

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Устанавливаем скайп на мобильный телефон

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod