iPhone 5 наделен пятидюймовым дисплеем Retina широкоформатного разрешения


Обзоры Apple iphone, iPhone 5 наделен пятидюймовым дисплеем Retina широкоформатного разрешения

Выпуск мобильного iPhone 5, ставшего наиболее ожидаемым устройством от Apple, породил новые слухи среди народных масс. Apple, если верить распространенным в сети слухам, планирует выпуск очередной версии iPhone уже к началу следующего года. Следующая версия телефона, по просочившимся слухам, будет обладать пятидюймовым Retina Display, и HD разрешением дисплея от 1280 x 960 пикселей до 1600 x 960 у широкоэкранных моделей.


Техника от Apple получила общемировую популярность за последние годы, даты выпуска новых устройств до последнего момента хранятся в тайне. После того как широкая общественность узнает о выходе очередного айфона, айпада или других девайсов, в магазинах электроники по всему миру выстраиваются огромные очереди желающих приобрести долгожданную новинку. Даже аксессуары для девайсов Apple, такие как например бампер для iphone 4s, раскупаются с прилавков магазинов электроники за считанные часы.


Очередной слух взял свое начало с китайского сайта, прославившегося своими правдивыми слухами. По заявлению одного из авторов, компания Apple завершила тестирование своего пятидюймового дисплея, как уточняется - на отлично, после чего было принято незамедлительное решение пустить разработку в производство.


"Компания Apple, по данным специалистов лаборатории, разрабатывает девайс с пятидюймовым дисплеем Retina, планируя начать серийное производство аппаратов уже к началу следующего года." Аналитики утверждает что LCD дисплеем Retina будет оснащена новая версия мобильного телефона iPhone. Очередная версия мобильного, если верить мнению аналитиков, будет наделена пятидюймовым Retina Display, и широкоформатным разрешением экрана 1280 x 960 - 1600 x 960.


В статьях, написанных ранее, мы уже рассказывали о запланированном выпуске iPhone 5 в 2013 году, однако в описанной выше статье не уточняется, будет ли этим устройством iPhone 5 или или же какой-либо новый девайс. В планах Apple запустить разработку младшего брата iPad - mini iPad, к тому же, по некоторым слухам, телефон с разрешением дисплея в 5 дюймов уже не сможет быть телефоном в том понимании, в котором зарекомендовали себя более ранние версии iPhone.


  • Дата: 29-03-2016, 11:37

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: iPhone 5 наделен пятидюймовым дисплеем Retina широкоформатного разрешения

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod