iOS 8.3 beta 2 для iPad и iPhone от компании Apple


Apple iOS, iOS 8.3 beta 2 для iPad и iPhone от компании Apple

«Айфоны» и «айпеды», которые выпускает компания Apple, работают в среде iOS. Производитель регулярно обновляют свою фирменную оболочку. Недавно разработчик выпустил тестовый вариант апдейта, который получил номер 8.3.2. Обновление доступно на официальном сайте компании, но только для разработчиков. Чтобы скачать его, необходимо зайти на ресурс производителя в раздел Dev Center. Владельцы устройств, на которых установлена система iOS 8.3 beta 1, также имеют возможность оценить все возможности обновления фирменной оболочки. Чтобы скачать её, им необходимо обратиться к встроенному в систему компоненту обновлений.


Появления второй бета-версии произошло спустя две недели после появления первой. Из новшеств второй версии можно в качестве основного выделить появление голосового помощника Сири в русской локации. Теперь у российских пользователей есть возможность отдавать команды голосовому ассистенту на родном языке.


Однако в тестовой версии только русифицированным «Сири» все не ограничивается. Кроме него производителем была представлена версия интерфейса CarPlay в беспроводном варианте. Кроме этого разработчиком были внесены изменения в технологию голосового помощника Siri. Сделать речь ассистента – это главная цель внесения изменения в ассистента.


  • Дата: 27-03-2016, 17:40

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: iOS 8.3 beta 2 для iPad и iPhone от компании Apple

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod