Объективы ExoLens для iPhone 6 от Эппл


Аксессуары для Iphone, объективы ExoLens для iPhone 6 от Эппл

Тем, кто любит делать фотоснимки при помощи своего «яблочного» смартфона, стоит обратить внимание на объектив ExoLens. Для фотосъемки на айфон 6 он является наиболее оптимальным решением. В наборе присутствуют две линзы. Одна из них – широкоугольная. Вторая же - телескопическая. Их без проблем можно носить в кармане. В любое время и в любой ситуации можно делать съемки, используя для этого данный объектив. «Яблочная» компания уже сообщила о начале продаж данного девайса. Каждый владелец «яблочного» гаджета может приобрести его. Для этого достаточно посетить официальный магазин производителя, в котором новинка уже доступна для покупки.


Фотолинза обладает компактными размерами, а на соединение с гаджетом требуются минимум времени. Поэтому если вы стали свидетелем какой-либо примечательной картины, то вы легко сможете запечатлеть её при помощи своего гаджета. В том случае если в кадре изображение не помещается, то для решения данной проблемы достаточно заменить линзу.


Говоря о характеристиках объектива, необходимо отметить наличие в устройстве трехкратного зума. Его наличие дает возможность запечатлеть даже объекты, располагающиеся на некотором удалении.

Панорамные фото, отличающиеся хорошей полноцветностью,

можно получить, если поместить широкоугольный объектив на крепление. Когда возникает необходимость запечатлеть широкий диапазон, которым охватываются большие расстояния, то в этом случае лучше всего использовать широкоугольную линзу.


Мягкий пластик производитель использовал для изготовления крепления объектива ExoLens. Матовое оптическое стекло было использовано для изготовления линзы. Установка адаптера на «яблочный» гаджет не вызовет у владельца больших сложностей. К тому же его использование не приводит к повреждениям на корпусе смартфона.


Конечно же, даже установив самую дорогую линзу, владелец не сможет превратить свой «айфон» в полноценный фотоаппарат. В этом объективе используется матрица небольшого размера. Поэтому получаемое при съемке «айфоном» качество снимков уступает фото, сделанными на современную «зеркалку». Но все же применение объективов ExoLens – это возможность делать более качественные снимки.


Уже сейчас любой владелец «яблочного» гаджета может заказать объектив ExoLens. В магазине «яблочной» компании ценник на это приспособление установлен на уровне $129,95.


  • Дата: 14-04-2016, 15:57

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Объективы ExoLens для iPhone 6 от Эппл

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod