О компании Ainol Electronics


Технологии Apple, о компании Ainol Electronics

История и развитие китайской компании Ainol по производству планшетных компьютеров. Каков девиз и устои фирмы? Почему компания Ainol всего за пару лет стала почти лучшим производителем Android планшетов? И какие высокотехнологичные новинки нам приготовит китайская компания Ainol в новом году?


Ainol Electronics, Ltd была основана в 2004 году в Шэньчжэни, Китай, этот бренд стал нарицательным в Китае для MP3 и MP 4 плееров. Ainol имеет свою собственную площадку, по разработке, производственный центр и отдел продаж. Ainol завод в Шэньчжэне имеет площадь более чем 32000 квадратных метров для изготовления, сборки и тестирования оборудования.


Передовые технологии для создания ценности инноваций.


Технология основана на фундаменте бренда, но это не значит, иметь рынок, только чтобы найти прорыв и признание в значении инноваций и технологий, это ещё и сделать высокие технологии доступными, как по цене так и по функциональности, чтобы в конечном счете выиграли большинство пользователей, и мы уже делаем это. Инновации душа предпринимательства, инновации являются решающим фактором для предприятия, что производит основную конкурентоспособность и поддержание конкурентоспособности предприятия, потому что именно инновации является самой мощной защитой основной конкурентоспособности предприятий. Инновации в сфере технологий является ключом к культивированию основных качеств нашей компании. Неустанный технологический прогресс необходим для того, чтобы дать предприятиям возможность долгосрочно сохранить свои лидирующие позиции на рынки китайской электроники и иметь преимущества перед конкурентами, таким образом формируя основной спрос и потребности потребителей.


Желания клиентов это самое важное.


Клиент наш Бог, и мы знаем, что без вашей поддержки, не был бы Ainol сегодня, поэтому наш продукт развивается как можно быстрее и лучше, учитывая желания и потребности наших клиентов по всему миру. Может быть, мы еще не сделали достаточно, для удовлетворения потребностей и спроса, но мы обещаем Мы будем стремиться делать наш продукт лучше. Продукт является «стоимость + стоимость инноваций» такое мышление должно быть у всех разработчиком планшетных компьютеров, и мы надеемся, быть как можно ближе к клиентам и усовершенствовать Ainol продукцию, до для того, чтобы можно было наслаждаться планшетами большинству потребителей и получить более высокое качество за ту же самую цену. И уже сегодня клиенты могут позволить себе купить превосходное соотношение цены и качества, так как это было всегда нашей целью, вчера, сегодня, завтра.


Наслаждайтесь жизнью вместе с Ainol, выберите жизнь в ярких красках и мир высоких технологий!


С тех пор Ainol, как бренд потребительской электроники, получила свое внутреннее и международное внимание, продолжив свою серию планшетов Novo 7, уже выпустила планшеты Ainol Novo 7 Aurora II, Ainol Novo 7 Elf II, Ainol Novo 7 Mars и Ainol Novo 7 Tornado.


Компания работает в тесном контакте с MIPS и Google, Ainol смогла запустить первый китайский планшет в мире с операционной системой Android версии 4,0 и конечно теперь в 2012 году последовал ряд других успешных моделей, которые значительно выделяют на первое место этого производителя.


На одной из конференции, Ainol Electronics взяло торжественное обещание на себя, выполнять свои собственные обязанности и значительно обогатить материальную жизнь людей, чтобы играть свою роль в быстром и устойчивом развитии национальной экономики, увеличить продажи, снизить издержки, правильно принимать решения, для законных интересов заинтересованных сторон. Ainol Electronics будет соблюдать все законы и правила, в том числе природоохранного законодательства, потребительские права и права охраны труда, выполнять все договорные обязательства, взять на себя инициативу в целостности управления, юридических операций, что обусловлено корпоративными сотрудниками, построить общество, основанное на верховенстве закона. Целью выступления Ainol Electronics была благо народа.


  • Дата: 14-04-2016, 13:08

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: О компании Ainol Electronics

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod