Качество и соотношение сторон экрана – основной недостаток iPad mini по мнению пользователей.


Качество и соотношение сторон экрана – основной недостаток iPad mini по мнению пользователей.

Сегодня многие люди не представляют свою жизнь без планшета, называя ее при этом унылой и скучной. Хотя и эти устройства, наравне с другими высокотехнологичными разработками не лишены недостатков. Как показывают опросы, ни один производитель не смог создать идеальный продукт.

Издание FixYa провело исследование, направленное на выявление самых частых жалоб пользователей 7-ми дюймовых планшетов. Анализ проблем составлялся на основе опроса 25-ти миллионов посетителей сайта компании, пользователей самых популярных моделей планшетов.

Новый продукт от компании Apple получил свою долю критики. Пользователи iPad mini жалуются на неудобство просмотра фильмов, намекая на непрактичное 4:3 соотношение сторон экрана (25). 20 опрошенных пользователей нарекают на качество экрана, качество задней крышки планшета, которая часто подвергается царапинам.

Каждый третий пользователь бюджетных планшетов Amazon Kindle HD устал от перенасыщенности рекламных блоков на экране блокировки своего устройства. 25 жалуются на медлительность. 15 недовольны неудобной экранной клавиатурой и запаздыванием выхода программного обеспечения.

Среди обладателей Google Nexus 7 оказалось 30 недовольных с подсветкой дисплея и возникновением постоянных проблем с обновлением. Недостаточное количество памяти оказалось критичным для 20 пользователей, а 10 не устраивает ужасное качество микрофона.

Не в восторге оказались и владельцы Nook HD,30 из которых были не в восторге от невысокой чувствительность сенсорной панели. Критике также подверглись: низкая производительность, качество звука, и решение многозадачности на данном устройстве.


  • Дата: 4-10-2013, 00:00

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Качество и соотношение сторон экрана – основной недостаток iPad mini по мнению пользователей.

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod