Качественный ремонт iphone без проблем


Статьи Apple, качественный ремонт iphone без проблем

Современные гаджеты – айфоны, айпады популярных и дорогостоящих брендов, таких, как «Apple», позволяют человеку быть мобильным, в любой точке страны и планеты решать повседневные вопросы и проблемы. Однако даже самый ультрасовременный iphone – это всего лишь техника, которая может перестать функционировать по причине технической поломки, неаккуратного обращения в быту и так далее.


На российском рынке сервисного обслуживания работает большое количество организаций, в частности, компания «NeLomal», что предоставляет качественные услуги по ремонту айфонов различных моделей и прочей «яблочной» техники в Москве и на территории Подмосковья.


Преимущества сотрудничества


К преимуществам сотрудничества с сервисным центром «NeLomal» можно отнести широкий ассортимент оказываемых услуг. Специалисты компании «NeLomal» качественно и в кратчайшие сроки осуществят ремонт различных моделей айфонов. К примеру, замена дисплея iphone 6s или замена задней панели гаджета – не проблема для опытных мастеров компании. К услугам клиентов мастера компании оказывают качественные услуги по ремонту залития, кнопок, камеры айфона, модуля Wi-Fi, звука, батареи и зарядки. Следует отметить, что диагностика «проблемного» гаджета осуществляется бесплатно при условии его последующего ремонта у специалистов компании.


К слову, сервисный центр «NeLomal» выгодно отличается от аналогичных организаций удобной формой предоставления услуг. У клиента есть уникальная возможность вызвать мастера по ремонту айфона на дом. Специалист компании приедет в договоренное время с запчастями и инструментами, необходимыми для качественного и быстрого ремонта гаждета. Кстати, мастера по ремонту айфонов используют в своей работе исключительно новые оригинальные запчасти высокого качества.


Ценовая политика и гарантийные обязательства

Следует отметить, что ценовая политика компании «NeLomal» более чем демократична по отношению к клиенту. Так, стоимость качественного ремонта айфонов зависит от сложности поломки, срочности ремонта и модели гаджета. Вызов мастера на дом или в другое удобное для Вас место в пределах Москвы составляет 200 рублей. Чтобы специалист приехал на территорию Подмосковья придется заплатить 500 рублей. Кстати, на все ремонтные услуги, осуществляемые мастерами компании, предоставляется шестимесячная гарантия.


  • Дата: 14-04-2016, 10:11

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Качественный ремонт iphone без проблем

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod