Особенности работы Kaspersky Crystal


Приложения Apple, особенности работы Kaspersky Crystal

Конкретные программы и программное обеспечение в целом в последнее время становится все совершеннее. Например, если раньше один продукт мог выполнять только какие-то конкретные функции, то сегодня одна утилита может использоваться для выполнения большого количества задач. Естественно это просто замечательно. Ведь пользователям намного удобнее купить, настроить и установить только лишь одну программу, чем долгое время искать и изучать особенности работы абсолютно разных продуктов. В особенности это касается продукта, который совсем недавно появился на рынке программного обеспечения, и это Kaspersky Crystal. Купить эту программу, значит получить целый комплекс возможностей, благодаря которым вы сможете обеспечить информационную безопасность своего компьютера от внешних атак и вирусов, а также несанкционированного вторжения и потери личной информации.


Kaspersky

Crystal купить можно на сайте лаборатории Касперского

или в специализированном магазине. Поверьте, стоимость данной версии продукта вполне сопоставима с теми возможностями реализации и архивирования, которые она предоставляет. По своим функциям она нисколько не уступает, а даже в некоторых моментах превосходит специализированные коммерческие программы. Теперь нужно ознакомиться с ее преимуществами поближе. И так, каким образом программа производит резервное копирование? Начинается все с процесса создания хранилища. В общем смысле оно представляет собой отдельную папку, которая может размещаться на сетевом или локальном жестком диске, FTP-сервере или съемном накопителе. То есть создающиеся резервные копии можно хранить не только на том компьютере, где находятся исходные данные, но и на других объектах.


Вы желаете защитить свои архивы от возможных сбоев в аппаратном обеспечении? Тогда вам непременно нужно купить Kaspersky Crystal. Здесь резервируемые файлы хранятся не в таком в виде как в других программах, а в своем собственном формате. Что в свою очередь обеспечивает гибкое и удобное управление этими файлами, а также сохранение сразу нескольких версий одного и того же файла. Чтобы создать новое хранилище вам нужно будет воспользоваться специальным пошаговым мастером. Для начала нужно указать и задать место для его размещения, а в случае необходимости точные параметры доступа к FTP-серверу или жесткому диску. Следующий этап – это установка пароля, необходимого для просмотра резервных копий в хранилище. Также с его помощью вы обеспечите защиту своей конфиденциальной информации от несанкционированного доступа.


Вы уже хотите купить Kaspersky Crystal? Тогда учтите, что в данной версии реализовано только два вида ограничений: по сроку хранения файлов, по количеству их версий. Кроме того активировать то или иное ограничение нужно только в том случае, если на вашем компьютере резервное копирование выполняется согласно установленному расписанию. При таком условии установление лимитов сможет обеспечить своевременное уничтожение устаревших файлов и освобождение места для новых архивов.


  • Дата: 13-04-2016, 15:28

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Особенности работы Kaspersky Crystal

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod