Какой чехол для телефона лучше?


Современная ИТ-индустрия развивается, как говорят в народе, семимильными шагами. Это приводит к постоянному обновлению гаджетов, которыми пользуются жители нашей страны. Не исключением является и мобильные телефоны, в том числе и смартфоны. Данный факт приводит к тому, что параллельно активно развивается и производство сопутствующих товаров, так называемых, аксессуаров. Сюда, в первую очередь, стоит отнести чехлы. Действительно, в магазинах подобной продукции представлено огромное количество. Но как же выбрать наиболее оптимальный вариант для себя?


Какие бывают чехлы?


Стоит начать с общего анализа существующего рынка чехлов для мобильных телефонов. Так какие же представлены чехлы на прилавках наших магазинов? Рассмотрим чехол meizu m3s.


Apple аксессуары, какой чехол для телефона лучше?

Чехлы-футляры. Этот вид данного рода аксессуаров на сегодняшний день является наиболее распространенным в силу своей простоты и дешевизны. Собственно говоря, эти чехлы удобны и надежны. Единственным относительным недостатком их является необходимость полностью доставать телефон из чехла для работы.

Чехол-раскладушка, чехол-книжка, чехол-портмоне, чехол-обложка, флип-чехол — в данном случае речь идет практически об одинаковых чехлах, суть которых заключается в откидывающейся крышке. Основное преимущество – быстрый и прямой доступ к боковым панелям (соответственно, разъемам) и монитору смартфона.

Чехол-кобура. Конечно, главная фишка данного решения — крепление на ремень. А еще универсальность. Действительно, он должен быть больше по размерам, нежели девайс. Как следствие, в него могут помещаться самые разные модели смартфонов.

Бамперы. Наиболее противоречивые по своей сути чехлы. С одной стороны, они прекрасно защищают устройства даже при падении, с другой – остается абсолютно незащищенной передняя панель телефона, соответственно, и монитор.

Чехол-крышка. По сути эти штуки наиболее похожи на чехлы-раскладушки. Возможность пользоваться полным функционалом без извлечения устройства, а также дешевизна — залог популярности этих чехлов.

Чехол-аккумулятор – полезный чехол


Еще одной разновидностью чехлов, которые последнее время становятся все популярнее и актуальнее, являются — чехлы-аккумуляторы. По своей сути они представляют собой классический аксессуар, обычный чехол, удобный и хорошо защищающий. Однако в него достаточно органично вписано аккумуляторное устройство, которое визуально незаметно. Это простое инженерное решение на практике оказалось гениальным. Дело в том, что подобные технологии позволяют увеличить время эксплуатации девайся между зарядками как минимум в 1,5 раза, а то и в 2, при этом никак не сказываясь на удобстве, а даже немного увеличивая защиту устройства.


Аксессуары для Iphone, чехол-аккумулятор

Это очень удобно для людей, ведущих динамичный, современный образ жизни. Единственный недостаток, это то, что подобные чехлы сегодня выпускаются исключительно для новейших моделей телефонов, а достать их под конкретный смартфон не всегда просто.


Именно для того, чтобы помочь вам с поиском и выбором чехла-аккумулятора, существует данный сайт. У нас представлен наиболее полный выбор моделей чехлов-аккумуляторов для ведущих смартфонов.


  • Дата: 25-09-2016, 17:56

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Какой чехол для телефона лучше?

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod