Новый смартфон от LG


Свежие новости Apple, новый смартфон от LG

Компания LG анонсировала выход нового смартфона 2Х на базе NVIDIA Tegra2. В след за ноутбуками и нетбуками двухъядерные процессоры наконец-то добрались до смартфонов. Диагональ экрана будет составлять 4 дюйма, а работать он будет на ядрах с частотой в 1Ггц. Операционная система, которую планируется предустанавливать на смартфоне – Android 2.2. С выходом новой версии данной операционной системы планируется переход на Android 2.3, появление которой ожидается вскоре после выхода новинки LG. Так же аппарат будет оснащаться двумя веб-камерами, одна из которых находится на задней части телефона – 8 Мпикс, а так же камера, находящаяся рядом с экраном – 1.3 Мпикс. Максимальное разрешающаяся способность 1080р. А внутренняя память составляет 8 Гбайт с возможностью расширения при помощи flash-карты. Подобные объёмы помогут вам записать все необходимое на этот новый смартфон, который непременно придётся вам по душе.


Не смотря на то, что продажи в Корее начнутся в январе будущего года, официальный представитель LG в России пока не обладает информацией относительно даты поступления данного аппарата в продажу в нашей стране. Кроме того компания производитель до сих пор не озвучила рыночную стоимость нового смартфона, однако представитель одного Шведского интернет-магазина заявил стоимость около 730 долларов США при покупки. Предварительные заказы уже начинаются приниматься.


Уже давно от смартфонов ждут многозадачности.


Большинство пользователей ждут аппарат, который сможет обрабатывать сразу несколько приложения одновременно, к примеру запустить установленную игру, не выключая при этом музыку. Или же посещать интернет-страницы, и одновременно запускать любые другие приложения. Многозадачность ещё сильнее приблизит смартфон к портативному компьютеру или даже нетбуку. Если не считать того, что дисплей смартфона остаётся всё таким же маленьким, то общие функциональные возможности уже достигли значительных высот и могут догнать вычислительные возможности простых нетбуков.


Свежие новости iphone, LG 2Х NVIDIA Tegra2

Но не стоит забывать, что стоимость нового смартфона, будет примерно равна стоимости неплохого нетбука, что может существенно снизить потребительский спрос на данный аппарат. Не смотря на высокую стоимость таких устройств, как Iphone, они всё же полномасштабно продаются, поэтому, при правильной рекламной компании, новые аппараты от LG могут пользоваться не меньшей популярностью, благодаря большому количеству встроенных возможностей и высоким вычислительным мощностям.


  • Дата: 24-09-2016, 22:43

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Новый смартфон от LG

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod