Обзор LG Optimus Me


Обзоры Apple, обзор LG Optimus Me

Скоро наступит такое время, что без смартфона будет не обойтись. Желание выйти в интернет не даёт покоя ни днём, ни ночью, но смартфоны не всем доступны по цене. И это большое заблуждение многих людей, у которых нет времени на детальное изучение функций телефона. Поэтому, представляем Вашему вниманию недорогой, но в то же время функциональный смартфон LG Optimus Me.


На борту у Optimus Me стоит всем известная и так полюбившаяся ось Android 2.2. А уж андроид программы, которых развелось целое море, все знают где скачать. Думаю, Вам не стоит сильно расписывать её.


Обзор же, самого смарта LG Optimus Me начнём с описания корпуса


Итак, корпус выполнен полностью из чёрного пластика. Причём задняя сторона телефона матовая, а передняя, как это чаще всего бывает, глянцевая. Вдоль корпуса проходит серебряная окантовка. Под дисплеем этого девайса находятся четыре сенсорные и две механические кнопки. По бокам – microUSB разъём с резиновой заглушкой (слева) и клавиши регулировки громкости (справа). Крышка батареи крепко держится и не люфтит.


Дисплей ёмкостный с поддержкой Multi-Touch. Диагональ – 2.8 дюйма. Сенсор отзывается на прикосновения довольно хорошо. Чёткий мульти тач на два касания работает на ура. Согласитесь, приятно приближать страницы в интернете таким способом. На солнце картинку практически не видно, ведь яркость экрана не высокая.


Обзоры техники Apple, LG Optimus Me

Как уже было сказано выше, Optimus Me работает на платформе Android 2.2 (Froyo). Можно обновить до Android 2.3. Частота процессора данного девайса составляет 600МГц, а этого вполне достаточно для основных функций без всяких зависаний. Оперативной памяти – 256Мб, но пользователю доступно 140Мб для установки дополнительного ПО. Если этого мало, (а этого и так мало) то можно использовать карту памяти microSD объёмом до 32Гб.


Что касается камеры, то она волне неплохо справляется со своими 3.2 мегапикселя. Картинка получается чёткой.


Батарея. Аккумулятор в Optimus Me литий-ионный 1280 мАч, который обеспечит Вас долгой работой со смартфоном. Как заявил производитель – 7 часов в режиме разговора и 510 часов в режиме ожидания.


Девайс имеет модули Bluetooth 2.1 и WiFi. Работают они, скажу я Вам, очень даже хорошо.


Итак, округлим наш обзор. Если у Вас нет желания выкладывать большую сумму денег и Вы хотите довольно функциональный смартфон, то нет ничего лучше чем LG Optimus Me.


  • Дата: 14-06-2016, 15:31

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Обзор LG Optimus Me

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod