Uber Racer 3D - Sandstorm – Пост-апокалиптические гонки!


Лучшие игры на apple, Uber Racer 3D - Sandstorm – Пост-апокалиптические гонки!

Все, новинками запаслись, появилось свободное время которое можно потратить на Real Racing 2, Infinity Blade, Dungeon Defenders: First wave… но нет, в довесок ко всему вышеперечисленному появилась гонка Uber Racer 3D - Sandstorm. Это гонка, которая немного похожа на действительную обстановку в Москве. Для тех, кто не знает, в Москве ужасный снегопад, который, не успев растаять, подмерзает заново, создавая невозможные условия для передвижения, как пешеходов, так и транспорта. Поворот по не расчищенной дороге очень близок к повороту в Uber Racer 3D - Sandstorm. Как уже было написано выше, для вас, здесь нет границ.


Uber Racer 3D - Sandstorm – это пост-апокалиптические гонки на внедорожниках.


В вашем распоряжение все окружение, и вылет с намеченной трассы не грозит вам резким замедлением скорости, только если вдруг не решите срезать через горы. В таком случае машина перенесется обратно на трассу с нулевой скоростью, из-за чего вы с 90% вероятностью проиграете. А так, вы можете снижать скорость и делать короткие повороты, а можете наоборот, не теряя скорости, сделать большую амплитуду и таким образом пройти поворот плавно. Конечно, не все так просто, из-за того, что трассы нет вообще, с легкостью пройти гонку не получится, потому, что машину вечно уносит, и чтобы управлять ей придется проявить смекалку, а самое главное, набраться терпения. Самое поразительное, что до этой игры я считал полное разрушение машин невозможным. Мне казалось, что эволюции гонок еще далеко до отлетающих колес и дверей, а оказалось, что от Real Racing 2 до Flatout всего-то несколько недель.


Игры для iPhone, Uber Racer 3D - Sandstorm

И вправду, в этой игре, если машины не мнутся, то уж точно могут потерять колеса, двери, спойлер, капот, в общем, все, что не является рамой. Как полагается нормальной гонке, здесь есть апгрейды, разные трассы и разные машины. Проходите, улучшайте, станьте лучшим среди гонщиков. Возвращаясь к разрушению машин, хотелось бы рассказать о сложности этой игры. Для тех, кто никогда не играл в Раллийные симуляторы, Uber Racer 3D покажется невыносимой гонкой с невероятной нервотрепкой. Более того, играя за легко разбиваемую машину очень просто проиграть из-за неудачно просчитанного заноса или назойливого противника. В условиях возможности отваливания всех четырех колес очень много следишь за возможным столкновением с другими частями игрового мира. Мир этой игры – невероятно похож на описание. Везде какие-то обломки, корабли и другие объекты, которые исполняют роль преград и помощников.


Лучшие игры для iPhone, Пост-апокалиптические гонки!

Но не бывает идеальных игр. Конечно, мелкие недочеты есть у всех, но сейчас речь пойдет о больших недочетах. Замечательная физика и разлетающиеся машины это хорошо, но графика и динамика в этой игре упущены. Даже если реализовать улучшенную графику с такой физикой невозможно, то уж динамичности точно добавить можно. Разные неровности, лужи, отлетающая грязь в камеру, искры, размытие по углам, много чего можно было бы придумать, чтобы игра выглядела чуть-чуть поинтереснее. Всё шло так хорошо, игра такая классная, но динамика и графика всё испортили. Это ничуть не мешает игре заработать «4 звезды». За свои скромные $1,99 за универсальную версию Uber Racer 3D станет отличным гоночным симулятором для любителей грязи. Ровной вам дороги!



  • Дата: 13-06-2016, 16:34

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Uber Racer 3D - Sandstorm – Пост-апокалиптические гонки!

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod