Чехол-накладка для iPhone


Компания Brikk занимается изготовлением эксклюзивных аксессуаров для мобильной электроники, недавно она объявила о скором выпуске новой модельной линии защитных накладок для iPhone. Предполагается, чтобы нам нужно будет выложить кругленькую сумму в 235 долларов. Аксессуар получил название Haven, он может быть изготовлен либо из золота, либо из платины – в зависимости от пожелания самого пользователя.


Защитная накладка для iPhone от компании Brikk


Компания выбрала именно такие материалы, ведь они по праву считаются самыми прочными, а также устойчивыми к всевозможным механическим повреждениям. Известно, что драгоценный металл для повышения износостойкости покрыт слоем PVD-материала.


Аксессуары для Iphone, защитная накладка для iPhone от компании Brikk

Также Brikk дает возможность любителям эксклюзивных продуктов самостоятельно подобрать цветовое разрешение защитной накладки. Это может быть платина, желтое матовое золото или желтое золото. Представители производителя подчеркнули, что производство накладок занимает всего несколько часов, а вот детали все создаются вручную. Защитные накладки из золота весят 75 гр., а из платины – 100 гр. Согласно данным Brikk, вырученные деньги о продаж пойдут на помощь голодающим детям Африки. К тому же компания предлагает бесплатную доставку чехлов, каждый из них будет упакован в коробочку с ленточкой из шелка, по территории США.


Кожаный чехол-оригами для iPhone 5 от Umber


Качественный материал аксессуара – 50% успеха, а необычный дизайн – еще 40%. В цену упираются оставшиеся 10%. С компанией Umber ситуация получилась довольно необычной. Чехол для iPhone 4S, iPhone 5 выполненный, по словам производителей, из шикарной кожи (действительно, внешне выглядит очень эффектно), правда, весьма в необычном формате.


Аксессуары для Iphone, кожаный чехол-оригами для iPhone 5 от Umber

У производства Umber схема довольно простая. Кусок вощеной кожи, обработанной с использованием масла, хитрым образом изгибается, загибается, в итоге получается крепкая конструкция, в которую, собственно, и вкладывается iPhone. Чехол получается некоего рода кожаный панч с оригинальным методом производства и нетрадиционным внешним видом. В кожаном чехле для смартфона Apple собрано в едином образе японское искусство Оригами и кожа. Аксессуар со временем приобретет свой собственный рисунок, отличающийся уникальностью и оригинальностью – с сеточкой на коже, что должно ему придать еще большей винтажности. Чехлы Umber производятся вручную в Канаде, Ванкувере. Стоимость – 45 долларов.


  • Дата: 12-06-2016, 20:26

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Чехол-накладка для iPhone

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod