5 подставок для iPad 2


Аксессуары для iPad, 5 подставок для iPad 2

Выход каждой техники от Apple (как впрочем и другой компании), тянет за собой выпуск новых аксессуаров. С выходом первого iPad было выпущено тысячи дополнений, подставок, чехлов и гаджетов для него. iPad 2 потянул за собой новую "технологическую гонку".


Мы сделаем небольшой обзор 5 подставок для айпад 2


1. Groovystand iPad 2


Аксессуары для iPad, Groovystand iPad 2


Сделана из дерева. Можно использовать как для iPad так и для iPad 2. Есть разные варианты позиционирования iPad, для удобного печатания. От 45 до 180 градусов. Цена от 8 до 15 долларов.


2. Apple Smart Cover iPad 2 Stand or Case


Аксессуары для iPad, Apple Smart Cover iPad 2 Stand or Case


Стандартная и самая оригинальная подставка для iPad 2. Есть 2 варианта кожаный и полиуретан. Цена от 40 до 70$. 5 разных цветовых вариантов.


3. Joule Stand


Аксессуары для iPad, Joule Stand


Современная подставка для iPad. Она сделана из метала. Цена реально завышена - 130$. В подставке есть специальное выемка для кнопки Home. Очень стабильно стоит на любой поверхности.


4. Slim Folio Stand for iPad 2


Аксессуары для iPad, Slim Folio Stand for iPad 2


Подставка/чехол от Белкина. Она достаточно тонкая, и может быть использована для постановки iPad в разных положения. Цена составляет 30$


5. II:XX iWah stands


Аксессуары для iPad, II:XX iWah stands


Специальная подставка, для музыкантов. Подставку можно использовать как пюпитр на концертах, так же на ней удобно работать в Garage Band и подобных программах. Достаточно интересная конструкция. Цена от 80 до 135 долларов.


  • Дата: 12-06-2016, 12:06

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: 5 подставок для iPad 2

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod