Сбор средств для производства UNITI Stand - стильной подставки от iForte


Сбор средств для производства UNITI Stand - стильной подставки от iForte

Компания iForte проводит сбор денег на подставку UNITI Stand, который представляет собой алюминиевую подставку с разъемами. Девиз UNITI удобство в работе и наведение порядка на рабочем столе, а также избавить пользователя от проводов на столе.

Прежде всего, подставка нацелена на пользователей техники Apple. Разъем на задней панели предназначен для моноблоков и мониторов с L-образной опорой и может поднять над столом на высоту 40 – 60 мм и имеющих диагональ 32 дюйма ( до 40 мм для Apple, 60мм для остальных).

На переднюю панель выведены два разъема USB и разъем для наушников. Под ними находится ниша в которую можно задвинуть любой предмет который подходит по размерам, напримар клавиатуру, мышь.

Хорошо проработанная система «кредлов», которые можно установить по краям подставки, на передней панели. Для установки и удаления их не потребуются никакие инструменты, и сама процедура занимает буквально мгновенья. Устанавливать планшеты и смартфоны в док-станции можно как вертикально, так и горизонтально.

Подставка UNITI – это, прежде всего проработка каждой детали до мелочей. Подставка сделана из авиационного алюминия, резиновые вставки на ножках предотвращают появления царапин на столе.

Все производство налажено в США. Стоимость версии подставки с двумя кредлами – 199 долларов США (+ 40 долларов за доставку вне пределов страны).
  • Дата: 9-12-2014, 15:47

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Сбор средств для производства UNITI Stand - стильной подставки от iForte

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod