Fly IQ256 Vogue


Статьи Apple, Fly IQ256 Vogue

Андроид-смартфон Fly IQ256 Vogue идеально подойдет тому, кто не гоняется за сверхвозможностями мобильного устройства, и кому подойдет для общения и работы средний функционал по приемлемой цене.


Гаджет имеет 3,2-дюймовую камеру, которая, кстати сказать, обеспечит вас отличными фотографиями. Для нее доступно большое количество эффектов. Наиболее интересные из них – это негатив, моно, синяя сепия, зеленая сепия, сепия. Вы также можете выбрать между двумя режимами работы камеры – ночным и дневным. Дисплей - также средних размеров, - 3,5 дюйма, способный отображать 262 тысячи цветов. Дизайн устройства - деловой. Размеры вполне приличные, при этом устройстве весит около 120 грамм. До сих пор Fly IQ256 Vogue выпускается лишь в черном варианте корпуса. Конечно, на сегодняшний день есть и более современные модели мобильных устройств, даже если рассматривать смартфоны даже только этого производителя. Операционная система - Андроид 2.3.6.


Из особенностей Fly IQ256 Vogue – поддержка двух сим-карт.


Не очень радует своими параметрами аккумулятор Fly IQ256 Vogue. Его емкость небольшая – 1400 мАч. Вследствие этого в режиме разговора аккумулятор способен поддерживать работу устройства в течение 4 часов, а в режиме ожидания – около 400 часов.


Всего-навсего 512 Мб встроенной памяти, конечно, не хватит любителям музыки и гр. Поэтому вам сразу лучше приобрести карту microSD, слот под которую имеется в Fly IQ256 Vogue. Расширить встроенную память можно всего лишь до 32 Гб.


При покупке устройства в комплект с ними вам должны положить также наушники, батарею, USB-кабель и зарядное устройство, гарантийный талон, а также вкладыш по спецификации.


Встроенный видеоплеер поддерживает только формат mpeg-4, а вот аудиоплеер воспроизведет большинство форматов.


Fly IQ256 Vogue – среднее устройство, как это уже отмечалось ранее. Если вы приобретаете смартфон только для разговоров и для общения с друзьями, вам не требуется устанавливать на него большого количества приложений и программ, то это устройство вам подойдет. Хотя советуем вам обратить внимание на другие модели, если вы часто и много скачиваете на смартфон музыки и видео, устанавливаете много программ и игр, любите часто и много снимать видео и фото.


  • Дата: 24-05-2016, 18:05

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Fly IQ256 Vogue

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod