Новое гибридное устройство Samsung:16-Мп камера + Galaxy S III


Apple аксессуары, новое гибридное устройство Samsung:16-Мп камера + Galaxy S III

Занятную новость несколько сомнительного содержания распространил недавно один известный сайт. В рубрике «эксклюзив» сообщается, что по сведениям некоего источника специалисты компании Samsung уже вовсю создают камеру, работающую по принципу «навел и снял». Казалось бы – ничего удивительного, но далее следует заявление, что основой для разрабатываемой новинки послужит Galaxy S III. Получается, что известный корейский разработчик создает некое гибридное устройство, в котором будут совмещаться функции флагманского смартфона и компактной камеры.


СМИ утверждает, что этому

конвергентному устройству присвоено название Samsung Galaxy S Camera

и оно получит 4,8-дюймовый экран Super AMOLED, а также программную платформу Android 4.0 Ice Cream Sandwich.


Дизайн новинки будет создан на основе Galaxy S III и прикрепленного к его задней части фотоаппарата класса при отсутствии на ее поверхности аппаратных кнопок. Предполагается, что по толщине новинка превзойдет Samsung Galaxy S III в 1,5 или 2 раза, но при этом вместит в себя 10-x оптический зум. Помимо этого, гибрид будет оборудован 16-мегапиксельной матрицей, выдвижной ксеноновой вспышкой, а его правая сторона будет скругленной формы для обеспечения удобства хвата.


Вместе с тем, ожидаются появление таких версий Samsung Galaxy S Camera, как с поддержкой Wi-Fi и 3G + и Wi-Fi. Демонстрация же устройства может состояться в рамках надвигающейся берлинской выставки IFA вместе с долгожданным Galaxy Note II.


Насколько достоверна представленная информация неизвестно, поскольку источник попросил не раскрывать сведений о нем, а изображение новинки является макетом, созданным в программе Photoshop. Возможно, что это обычная дезинформация, призванная подогреть интерес к решениям, которые Samsung привезет на выставку.


  • Дата: 20-04-2016, 18:44

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Новое гибридное устройство Samsung:16-Мп камера + Galaxy S III

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod