MacBook Pro от компании Apple


Обзоры техники Apple, MacBook Pro от компании Apple

Свой новый гаджет-продукт MacBook Pro сами производители позиционируют как наиболее передовой компьютер системы Mac за всю историю компании. Основным выигрышным элементом модели является высочайшее разрешение уникального дисплея Retina, дающее максимально реалистичное изображение, превышающее 5 миллионов пикселей при размере экрана 15, 4 дюйма. Это на 3 миллиона пикселей больше, чем у экранов HD-телевизоров. Данный дисплей имеет самое высокое разрешение экрана для ноутбука в мире. При этом изображения и тексты теперь становятся на 29 % контрастнее, а наличие бликов сводится к минимуму.


Если говорить о начинке, то здесь, несомненно, также есть свой козырь, в виде флэш-памяти до 768 ГБ, в качестве альтернативы традиционным жестким дискам. Использование этой технологии делает ноутбук во много раз быстрее, а значит, повышает и Вашу производительность труда.


Емкость аккумулятора позволяет ноутбуку работать в режиме нон-стоп в течение 7 часов, при использовании максимальной мощности установленных ресурсов, а в режиме ожидания до 1 месяца без подзарядки. Это значит, что подняв крышку сверхтонкого MacBook Pro, Вы сможете моментально начать работу ровно с того момента, где была сделана пауза, независимо от того, насколько она затянулась.


MacBook Pro работает на базе самого быстрого 4-хъядерного процессора Intel Core i7.

Теперь, благодаря самому высокопроизводительному ноутбуку современности, Вы сможете работать так быстро, как раньше могли только мечтать.


Интеллектуальные адаптивные особенности системы аудиозвучания и встроенных в ноутбук сдвоенных микрофонов дают оптимальный баланс звука, погашая фоновые шумовые эффекты. Более высокое качество звука трудно себе даже представить.


Из дополнительных опций новый MacBook Pro может похвастаться трекпадом для удобства и еще большей скорости ваших действий, а также внутренней подсветкой клавиатуры, которая позволяет работать из любого, даже малоосвещенного места.


При этом толщина корпуса этой мощной чудо-машины составляет всего 1,8 см, при весе 2, 02 кг.


  • Дата: 19-04-2016, 20:05

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: MacBook Pro от компании Apple

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod