MacBook Air от компании Apple


Обзоры техники Apple, MacBook Air от компании Apple

Компания Apple представила обновленные модели MacBook Air 2012 на базе процессоров Intel Core i5 и i7.


Основной задачей производителя стояло увеличить общую производительность за счет более мощного графического процессора, скорость обработки графики которого возросла сразу на 60 % по сравнению с предыдущими моделями. Это легко заметить при просмотре фото и видео изображений, а также обработки видеозвонков и компьютерных игр.


Данная

модель ноутбука оснащена новейшей технологией флэш-памяти,

имеющей многие преимущества перед типовыми жесткими дисками. Благодаря ей вы получаете мгновенный доступ к внесенным данным, потому что скорость нового поколения MacBook Air в четыре раза превышает скорость обычного ноутбука. При этом, устройство вовсе не жертвует изящностью форм и легкостью, свойственными технике Apple. Следует также отметить бесшумность процесса работы, при максимальной мощности MacBook Air.


Встроенный аккумулятор большой емкости позволяет высокотехнологичному ноутбуку держать зарядку при непрерывной работе от 5 до 7 часов, в зависимости от модели, а в спящем режиме до 30 дней.


Два порта USB 3 специально продуманы для подключения новейших современных устройств с целью передачи информации до 10 раз быстрее, чем в случае с USB 2.


Для выхода в Интернет вовсе не обязательно иметь проводное подключение — MacBook Air с легкостью находит и автоматически подключает Вас к доступным сетям Wi-Fi, а также, при подключении, поддерживает Bluetooth-связь с синхронизированными устройствами.


Дисплей имеет высочайшее разрешение. При толщине экрана 4,86 миллиметра, вы будете наслаждаться максимально полным изображением, возможным благодаря более высокому разрешению.


С HD-камерой FaceTime, имеющей разрешение в 720 пикселей, что в 3 раза больше, чем у предыдущей модели, видеозвонки подарят Вам еще больше радости и живых эмоций.


Кроме удобного в работе трекпада, продумана также специальная подсветка клавиатуры с интеллектуальным датчиком освещения, подстраивающимся под текущие условия работы.


Представлены 11-ти и 13-тидюймовые модели.


  • Дата: 17-04-2016, 12:59

Предыдущие статьи сайта:

      Sand Slides 2.1
      Обладатели iphone, ipad, ipod должны в полной мере использовать возможности своих...

      Color Splash
      Color Splash является отличным редактором, который предназначен для коллекции...

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: MacBook Air от компании Apple

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod