Sand Slides 2.1


Игры для iPhone, Sand Slides 2.1

Обладатели iphone, ipad, ipod должны в полной мере использовать возможности своих смартфонов и наполнять их только интересными, качественными, полезными и уникальными приложениями. Сегодня многие разработчики игр могут предложить большой спектр разнообразных игр, начиная от аркад, стратегий, заканчивая разнообразными стимуляторами, играми на мышление и логику. Выбрать из множества довольно — таки нелегко, но все же можно. В данной статье вы сможете увидеть обзор самых популярных игр на сегодняшний день, для ваших iphone, ipad, ipod.


Обзор игры Sand Slides 2.1


Sand Slides 2.1 — игра с последними обновлениями ноября 2012 года. В буквальном переводе Sand Slides обозначает слайды песка, т.е. сыпучие смеси. Разработчики позаботились об красивой графике, отличной музыкальной озвучке. Суть игры заключается в том, что необходимо цветную сыпучую субстанцию необходимо направлять вниз в соответствующее по цвету цистерну. Но не просто направить, а самим своими руками нарисовать дорожки, по которым этот самый песок и должен попасть в цистерну.


Игра логическая, что заставляет шевелить все извилины мозга. Иногда поток сыпучих смесей осуществляется одновременно сразу двух концов, тогда уже вам необходимо включить свою хитрость и смекалку, чтобы не рассыпать смеси. Поначалу вам будет очень легко, ведь процесс игры будет протекать легко и непринужденно, но постепенно темп и скорость игры будут увеличиваться, что сделает игру самым настоящим испытанием для мозгов и рук. Также с уровнями меняется и цвет песка. В игре есть 4 режима. Первый — режим обучения, где вы сможете играть очень долго и бесконечно без учета очком. Второй — режим нужно сортировать песок, пока не закончатся очки. Очки уменьшаются, если песок по ошибке переместить в емкость не того цвета. Третий — режим предлагает возможность набрать большое количество очков за определенное количество высыпанного песка. Четвертый режим очень похож на третий.


Данная игра также может выступать в роли развивающей игры, ведь она поможет развить такие процессы, как: мелкую координацию рук, мышление, логику, внимание, зоркость и т.д.


В игре присутствует отличное управление, которое не доставляет неудобств в процессе игры, а приносит только наслаждение и азарт. Разработчики сделали увлекательную игру, которая поддерживает многие социальные сети, благодаря чему можно делиться своими успехами и достижениями.



  • Дата: 16-04-2016, 21:03

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Sand Slides 2.1

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod