Color Splash


Приложения Apple, Color Splash

Color Splash является отличным редактором, который предназначен для коллекции фотографий пользователя iPhone, iPad, iPod. Приложение позволяет на снимке акцентировать любые детали посредством выделения их определенным цветом на черно-белом фоне.


Разработчикам нужно отдать должное восхищение, так как

интерфейс программы продуман до каждой мелкой детали.

Все это способствует тому, что работать с приложением достаточно просто даже тому, кто, по сути, не обладает какими-то серьезными навыками в данной области. Более того, для ознакомления пользователя с методом работы, в программе есть специальный видеоролик, где все объясняется и показывается. Все показано в подробностях от возможностей до способов достижения результата.


После того, как фото отредактировали, его можно сохранить в самом разном разрешении, все зависит от того, что предпочтительнее для того или иного пользователя. Есть возможность отослать снимок на почтовый ящик, выложить в социальную сеть и так далее. Если по какой-то причине не хватило времени на процесс редактирования, то сессию с обработкой можно сохранить. Когда появится свободное время, приложение можно запустить, и сессия начнется с того места, где была закончена работа в прошлый раз. Кроме выделения цветным, можно наоборот осуществить обесцвечивание каких-то участков на цветном фото. Данные манипуляции рекомендуется делать при достаточно большом увеличении, но кисть должна быть не большого размера. Выбор техники обработки полностью зависит от имеющихся навыков пользователя и от индивидуальных предпочтений каждого. Качество фотографий, которые получаются в итоге просто отличное!


Приложение платное, но с лихвой окупает потраченные средства теми возможностями, которые предоставляет.


  • Дата: 16-04-2016, 18:33

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Color Splash

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod