Max Adventure: Геройский Dual-Stick


Max Adventure - новая игра на рынке дуал-стик шутеров. Но в отличие от самых знаменитых своих предшественников в игре есть четкая сюжетная линия и кампания. Но вам рано радоваться. Приключения Макса скорее рассчитаны на детскую аудиторию, нежели на подростков и взрослых дюдей, так что скорее всего основной массе iВладельцев эта игра вряд ли понравится. Сюжет игры повторяет сюжет полнометражного фильма про Джимми Нейтрона, мальчика гения, изобретения которого поражали, в прямом смысле этого слова, всех вокруг.


Игры на Apple, Max Adventure: Геройский Dual-Stick

В этой игре всех родителей похитили инопланетяне, с помощью «супер-лучей»


Но цель их была не скормить их огромной птице, а захватить мир. Но почему то детей они похищать не хотели, видимо батареек в притягивающем луче не хватало. Итак, вы берете на себя роль спасителя всех детей, которые остались в вашем городе. Напоминаю, что из-за проблем инопланетян с техникой они смогли забрать только взрослых, а вас хотят убить вручную. Ваша задача бегать от инопланетян, чтобы вас не ..., на самом деле я не удосужился проверить, что случится, если вас убьют, но надеюсь ничего страшного, ведь это игра для детей. Однако ваша "беготня" продлится недолго. Настоящий One-Stick runner превратится в «дуал-стик» шутер сразу после того, как вы найдете плазменный пистолет, боезапас которого никогда не закончится.


Лучшие игры на apple, Max Adventure: Геройский Dual-Stick

На самом деле игра сделана очень хорошо, и даже со всей своей инфантильностью может потянуть на топ. Да, это не оригинальный сюжет и да, это далеко не новый стиль. Но качество игры оставляет многие игры позади. Начать хотя бы с того, что в игре есть полноценный сюжет. пока что с решением сюжетной проблемы никто эффективнее infinity blade не справился, но мы сейчас говорим не о проектах мирового уровня. Max Adventures, с точки зрения сюжета обходит многие игры. Особенно не малоизвестные лидеры App Store отнеслись к сюжету с полной уверенностью, одна-две заставки - не решение проблемы сюжета.


Игры для iPhone, Max Adventure: Геройский Dual-Stick

Графически игра может похвастаться перед теми, кто считает 8bit дизайн - решением. Разработчики по честному уделили должное внимание дизайну, а самое главное разнообразию монстров. На своем пути вы встретите от простых монстров- "мясо" до гигантских чудовищ из войны миров. Все они приятно оформлены и замечательно смотрятся в общем дизайне игры. Самое главное, что при всем обширном выборе монстров, в игре напрочь отсутствует выбор оружия. Изменить его можно только методом временного или перманентного бонуса. Но все же это лучше чем ничего. В игре нет системы прокачки персонажей, зато есть power-up'ы, которые также могут использоваться в качестве пожизненных улучшений. Касательно вечных бонусов, то они используются как вставки в специальные слоты, количество которых и содержимое вы можете увеличить за золотые, которые в свою очередь можно подобрать везде, где ходите.


Лучшие игры для iPhone, Max Adventure: Геройский Dual-Stick

В итоге игра получилась на редкость привлекательная для совсем "молодой" аудитории. Нельзя сказать, что игра лучше всех «дуал-стиков», но и нельзя сказать, что она худшая. В игре не хватает динамики и фееричности, что делает ее похожей на многие «дуал-стики» плохого качества. Несмотря на это, игра заслуживает «4 звезды» и вы можете купить игру Max Adventure в App Store за $ 0.99. Надеемся, что разработчики в новой версии добавят поддержку русского языка.



  • Дата: 14-10-2016, 23:23

Предыдущие статьи сайта:

      Apple iPad
      В январе 2010г. Стивом Джобсом (Steve Jobs) был презентован новый Apple под звучным названием iPad....

      Китаем деланный
      Все любят покупать дорогие вещи известных брендов. Это относится не только к одежде, обуви или...

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Max Adventure: Геройский Dual-Stick

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod