Dungeon Defenders: First Wave от Trendy Entertainment


Игры на Apple, Dungeon Defenders: First Wave от Trendy Entertainment

Продолжая обзор убойных игр из App Store, хочется рассказать про новую игру Dungeon Defenders: First Wave, революционной игре, на которую многие забыли потратить свои кровные деньги. На самом деле тратиться на нее нужно не всем, а только любителям чего-то нового и любителям Tower Defense и RPG. Игра эта заслуживает не меньше внимания, чем Angry Birds, Real Racing 2 или Infinity Blade. Можно это станет первой MMORPG с элементами Tower Defense для iPhone. Я говорю про качественные массовки, в которые весело играть вместе. Почему Dungeon Defenders: First Wave. Потому, что - это вторая игра, которая задействует движок Unreal Engine 3 после Infinity Blade и потому что позиционируется она как массовый мультиплеерный Tower Defense.


Лучшие игры на apple, Dungeon Defenders: First Wavet

Dungeon Defenders: First Wave – самая настоящая RPG


И в самом деле, игрушка получилась на редкость интересной и увлекательной, а самое главное идеальное исполнение заставляет задуматься о том, чтобы убрать навсегда многие игры, и оставить только супер новинки. Вы можете выбрать между различными сложностями и войнами. В вашем распоряжении все, что вы найдете и выбьете с монстров, в игре есть уровни и прокачиваемые способности. Проще говоря, в качестве RPG игра полностью удовлетворяет требованиям. К этому претензий нет. Что касательно Tower Defense, то тут есть только один минус, который не наблюдался в классике «Башенной Защиты». Здесь все башни, которые вы поставили, могут быть сломаны неприятелем, однако в Tower Defense башни просто не могли закрывать выход, вот и все.


Игры для iPhone, Dungeon Defenders

Концепция игры проста, вы один, или с целой компанией строите пушки, которые можно, как полагается качественной игре, в которой заявлены элементы «башенек», модернизировать и продавать. Помимо этого их можно ставить, где захочешь, что, несомненно, добавляет веселья игре. Благодаря движку Unreal, вы можете ставить пушки, где вам вздумается, сами можете передвигаться их по карте, и вообще, все вокруг выглядит как-то совсем, качественно. Самое интересное, что кроме самой возможности ставить башенки, вы можете сами передвигаться и убивать противников. Такой оригинальный ход разработчиков заслуживает поощрения. За убитых монстров вы получаете опыт и манну, на манну вы можете вызывать башни и модифицировать их, а на полученные уровни вы можете улучшать общие качеств себя или «турелей». С учетом того, что игра позиционируется как настоящий «ММОРПГ», здесь сразу появятся «Папки», которые наверняка будут разрабатывать разные концепции прокачки персонажа, в основном своем, деля их на собственные силы и на силы башен.


Лучшие игры для iPhone, Dungeon Defenders: First Wave в App Store

Нельзя не радоваться и за визуальное оформление. Благодаря движку Unreal Engine 3, Dungeon Defenders: First Wave приобрел невероятно красивый облик, а на радость всем ценителям музыки и звуков, в игре есть приятный голос подсказчика. В мире Dungeon Defenders: First Wave вам не придется скучать. Многочисленные противники, разнообразность башен и «лута» делают игру неповторимо интересной. Редко когда Замечательная идея сопровождается замечательной реализацией, но на этот раз игра превзошла все ожидания. Стоимость игры Dungeon Defenders: First Wave в App Store, всего $2.99, что по сравнению с другими «бомбами» очень дешево. За свою низкую цену и замечательную реализацию игра получает «5 звезд». Удачной вам игры, и не забывайте о реальном мире!



  • Дата: 2-10-2016, 19:35

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Dungeon Defenders: First Wave от Trendy Entertainment

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod