Brothers in Arms Hell's Highway


Сюжет:

Встречайте старых боевых друзей – Джо Хартстока и Мета Бейкера. Вторая Мировая Война уже подходит к завершению, но жестоких сражений еще будет предостаточно. И сто первая дивизия ВДВ союзников должна сделать все возможное, чтобы обеспечить мир на окровавленных землях. Солдатам, уже закаленным в боях, необходимо принять участие в важной операции под названием “Market-Garden”. Наши знакомые находятся на передовой, в авангарде. Первый и самый мощный удар они примут на себя.


Brothers in Arms Hell's Highway

Дело в том, что путь до Германии уже практически пройден. Осталось совершить еще один рывок, очень ответственный, и далеко не все останутся в живых. События происходят в Голландии, основное препятствие – это мост через Рейн, крайне важный стратегический объект для обеих сторон. Братья по оружию сделают все возможное, но это действительно “адская” дорога. Враг крайне зол, он прекрасно вооружен и информирован.


Кровавый бой. Жестокие времена. Погрузитесь в воссозданные реалии истории


Особенности:

Приятно снова встретить всех старых знакомых. Хартсток и Бейкер остаются все теми же бесстрашными бойцами, умеющими воевать плечом к плечу друг с другом и с остальными членами дивизии. Давайте выделим самые важные моменты, касающиеся геймплея, графики и других игровых составляющих в целом.


Brothers in Arms Hell's Highway

• Игрок должен вспомнить все навыки (или приобрести их, если только знакомишься с BiA), ведь не хочется быть простой мишенью. Именно поэтому продуманна система атаки и обороны. Бойся шквального огня. Пригнись, когда летит снаряд. Времени целиться – мало.


• Серия Brother in Arms с каждой частью становится лучше и лучше. На этот раз графика заметно посвежела, отлично передан ландшафт местности (он часто является определяющим фактором в бою), тщательно детализировано оружие и техника. На всех этих просторах необходимо грамотно осуществлять командную игру. Ведь в BiA особо ценятся тактические навыки, умение принимать быстрое, но одновременно взвешенное решение.


• Бойцы не только двигаются и выглядят реалистично, но и имеют характер, основанный на чувстве долга. Проще говоря, все у них по-братски: общее оружие, припасы и, наверное, даже жизнь одна на всех. Кто-то попал в беду? Помогут. Страдает мирный житель? Разберутся с обидчиками. Замечательный пример для нас.


Brothers in Arms Hell's Highway

• Сюжет так же как и в ShellShock имеет множество граней. Помимо основной истории есть и другие – личные. Так как вам предстоит взять на себя полномочия командира подразделения, то надо учитывать особенности подчиненных. Будет полезно узнать больше об их мнении, о том, что случалось с людьми в прошлом.


• Как же без мультиплеерного режима?! Это сделало серию BiA хитом. В этой части будет все самое лучшее. Встречайте динамичный и полный неожиданностей режим deathmatch. Исследуйте новые карты и старайтесь быть умнее и хитрее оппонентов.


• Окружающее в Hall’s Highway поддается внешнему воздействию. Рушатся стены, ломаются предметы, а уставший автомат все “выплевывает” пули.


Brothers in Arms Hell's Highway

• Атмосфера погружает в события тех времен настолько, что не только хочется играть, а еще и вдохновляешься на изучение истории этой страшной войны. Вот так многие игроки могут сочетать приятное с полезным.


• Не всегда лучший способ бороться – это идти напролом. Будьте хитрее! Поэтому не нужно забывать о разведке, о правильно спланированных засадах. Оставайтесь незаметными, но изучайте каждый шаг противника. Особые указания будут идти из штаба, поэтому важно их исполнять так, как это положено.


• В войне многое зависит от оружия. И чем оно мощнее, тем лучше. Но им нужно еще уметь правильно воспользоваться. Поэтому делайте расчеты, чтобы огневой шквал станкового пулемета охватывал ту позицию, которая наиболее важна. Помимо этого в вашем распоряжении гранатометы, которые способны разнести бронированный танк или небольшое здание. Для дальних обстрелов прекрасно подойдут минометы. Все оружие естественно является точной копией того, что использовалось во Второй Мировой Войне.


Brothers in Arms Hell's Highway


Давайте подведем итоги:

Разработчики Brothers in Arms - Hell's Highway отлично справились со своей задачей. На сегодняшний день тема Второй Мировой уже не так часто используется в шутерах как раньше. А здесь получилось создать динамичную, реалистичную и явно не однообразную игру. Компания вызывает большое любопытство, интересна судьба давно знакомых и полюбившихся персонажей. А про мультиплеер и говорить нечего. Он явно не даст спокойно посидеть за экраном. Собирайте команду товарищей и докажите, что вы – Brother in Game!




В итоге, все останутся довольны. Эта часть BiA не разочарует и старых поклонников, и обязательно приобретет массу новых.


  • Дата: 1-07-2017, 21:42

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Brothers in Arms Hell's Highway

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod