Frontline Commando: D-Day. Это время, чтобы выиграть войну!


Frontline Commando: D-Day является последней условно-бесплатной 3D-игрой от Glu Mobile, производителя ряда успешных игр, которые соответствуют своему описанию, таких как Gun Brothers и других. D-Day является духовным наследником Frontline Commando, выпущенного в 2011 году, который показал гораздо более современную обстановку и сюжет, нежели другие игры о второй мировой войне, популярные в то время. В сочетании традиционной игровой консольной графики и доступными фишками для мобильных платформ, Frontline Commando - являлся идеальным шутером. Продолжение сохранило эту атмосферу.


Frontline Commando: D-Day. Это время, чтобы выиграть войну!

Как и следовало ожидать, действия D-Day происходят в муках Второй мировой войны и исторический фон оказался идеальным местом для вида от третьего лица, это придает особый вкус геймплею. Gludoes отлично поработал, учитывая время, оружие, персонажей, здания и прочие мелочи, соответствующие той эпохе, в дополнении с изящными вставками с фактами о Второй мировой войне во время экрана загрузки. Повествование начинается с некоторых песчаный черно-белых кадров из фактической войны перед запуском. Гладкая графика и безупречная анимация - все, что мы привыкли ожидать от компании Glu.


Игра охватывает 5 массивных кампаний со 145-ю различными миссиями в них. Кампании включают: Джано, Меч, Золото, Омаха и Юта. Различий между ними, если честно, довольно мало. Хотя графика впечатляет для мобильных шутеров, некоторые из мест действительно отлично проработаны. Например, пляж является действительно ошеломляющим, казармы с колючей проволокой, выступающей из песка, великолепное освещение, которое сияет под звук волн на береговой линии. К сожалению, иногда приходится заново проходить несколько одинаковых путей, но по разным поводам.


Frontline Commando: D-Day. Это время, чтобы выиграть войну!

D-Day имеет интересную прогрессию, что позволит вам ощутить различные военные кампании одновременно


Дойдя до конца первой - Юта, я немного обомлел в финальной миссии, где враги начали носить нерушимые шлемы и мои пули были так же эффективны, как игрушечный пистолет маленького ребенка. За все трудности приходится платить, но мой прогресс в первой кампании тихо открыл вторую - Меч. Это позволило мне вернутся назад и вперед одновременно и пройти миссии, где мое оружие по-прежнему было эффективно и прекрасно работало. Каждая миссия включает в себя три бонусные цели для вас для завершения и заработка звезд для обновления солдат и открытия различных наград.


Я даже не упомянул о лучшей части в Frontline Commando: D-Day: игровой процесс. Сенсорное управление в D-Day крайне удобно и это чудесно. Устранять солдат чаще всего лучше выстрелом в голову. В некоторых случаях, удобнее спрятаться за укрытием и позже аккуратно выглянуть для получения лучшего угла для выстрела в врага, которые могут скрываться за пределами вашего зрения. Это добавляет глубокую динамическую атмосферу к основному геймплею стрельбы и заставляет вас передвигаться и осматривать всю базу, при этом следя за укрытиями врагов.


Frontline Commando: D-Day. Это время, чтобы выиграть войну!

Так же есть некоторые аспекты раннера в каких-то моментах. Я скептически относился к этому, что анимация работала прекрасно и я был спокоен. В перерывах между нападением волн солдат, вам нужно бежать к следующей части крыши и уклоняться от препятствий слева и справа. Таким образом вы сможете успевать за временем для получения золотой звезды. В первый раз я растерялся и нарвался на минное поле, потеряв достижение..


Frontline Commando: D-Day. Это время, чтобы выиграть войну!

В то время, как частично бесплатная модель D-Day не помешает вам проходить игру, она ставит ограничения на использование оружия, что слишком усложняет процесс получения 3-х звезд в большинстве поздних уровней. Я провел опыт: играя в игру в течение нескольких часов, мне удалось накопить в общей сложности 24 золотых монеты. Средняя винтовка стоит не меньше 120 золотых в игровом магазине и жалкие два выстрела базукой обойдется вам в 10 золотых. К счастью, у вас так же будет возможность уничтожить танки с гранат, найти которые намного легче.


Я многого не зал о Второй мировой войне, но после игры Frontline Commando: D-Day в течение нескольких дней, я чувствую, что война и победа далась очень тяжело, скажем же спасибо нашим родственникам, участвовавшим в ней и помогавшим получить долгожданную победу!


Frontline Commando: D-Day. Это время, чтобы выиграть войну!

Игра отлично подойдет для тех, кто ищет крутые игры на портативные устройства с консольной графикой. С блестящими вставками, увлекательным геймплеем и стрельбой, целым батальоном миссий - D-Day задержится на вашем мобильном на длительное время!



  • Дата: 20-11-2016, 18:12

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Frontline Commando: D-Day. Это время, чтобы выиграть войну!

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod