Worms 2: Armageddon на IOS и Android


О, да! Легендарные Червячки теперь и в вашем устройстве с android и ios! На этот раз пошаговая войнушка разворачивается в космическом пространстве. На ваши плечи ложится задача спасти планету от экспанисии врагов.


Worms 2: Armageddon на IOS и Android

Суть игры очень проста, но тем и интересна. На игровом поле случайным образом размещаются две команды, состоящие из нескольких червячков. Цель игрока уничтожить всех противников так, чтобы остался в живых хотя бы один червячок из своей команды. Бой ведется пошагово – выстрел игрока, выстрел соперника. На каждый ход отводится ограниченное количество времени. Главное не зевать!


Worms 2: Armageddon на IOS и Android

Война Червячков предоставит вам широкий арсенал возможностей


Выбирайте разные расы для себя или в качестве соперника. Разворачивайте боевые действия на разных картах. Используйте весь арсенал оружия.


Червячки на андроид и иос это не просто войнушка. Здесь очень важна тактика. Только грамотная выстроенная стратегия позволит наносить максимальный вред врагу и защищать своих боевых товарищей. Куда переместиться, какое выбрать оружие, чтобы оно не повредило своим… Война Червячков это не только стрелялка, но и стратегия!


Worms 2: Armageddon на IOS и Android

Оттачивай свои навыки, обстреливая червячков-ботов. Потом прояви свое мастерство в пошаговой войне уже с реальным соперником в режиме мультплеера. Ведь это самое интересное.


Оригинальная графика и специфическое звуковое сопровождение позволят вам наслаждаться этой легендарной игрой в любой месте на вашем смартфоне.


Worms 2: Armageddon на IOS и Android

Особенности игры:

• 5 различных рас червячков;

• 5 карт для ведения боев;

• 10 видов оружия;

• Красочная графика и звуковое сопровождение;

• Легендарный захватывающий геймплей.


  • Дата: 29-10-2016, 13:00

Предыдущие статьи сайта:

      Триединство Apple
      Корпорация Apple уже готовится к тому, чтобы через пару лет объединить операционные системы Mac...

      Хитрая мышка
      Наиболее быстро эволюционирующие животное в мире – это мышь. А что ей остается? Скорость...

      Камерофон Samsung GT-S7350
      Похоже, Samsung S7350 призван сочетать в себе все лучшее, без перебора, в разумных рамках и в пределах разумной цены....

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Worms 2: Armageddon на IOS и Android

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod