DEAD TRIGGER 1.8.2 для Android и IOS


Игры для iPhone, DEAD TRIGGER 1.8.2 для Android и IOS

DEAD TRIGGER – увлекательная игра для андроид смартфонов, которая представляет из себя шутер про зомби с кровавыми сценами. Главный герой,чудом уцелевший после эпидемии, является одним из немногих, кто выжил. Многообразие оружия даст вам возможность победить почти нескончаемы силы зомби в основном квесте или в доп. сценариях. А хорошо подобранное звуковое оформление и 3D, помогут насладиться игрой в полной степени. Игры для тегра, в число которых входит и DEAD TRIGGER всегда отличались превосходной графикой.


Во время первого запуска программа скачивает дополнительные файлы размером более 150 Мб. Поэтому рекомендую скачивать эти файлы через wifi.


Dead Trigger — была создана группой разработчиков из компании MADFINGER Games,

которые проделали серьезную работу над ошибками после выхода шутера Shadowgun.

Геймплей вышедшего шутера стал намного интереснее и удобнее, чем в предыдущем. Главной задачей для главного героя является истребление как можно большего количества зомби, которые заполнили весь город, разделенный на зоны - уровни. Так же вам предстоит выполнять разные задания, количество которых не очень велико, однако постоянный наплыв жаждущих крови зомби не позволят вам зевать.


Для успешного уничтожения зомби можно покупать дополнительное оружие на заработанные в игре деньги, которые можно будет просмотреть по окончании каждого пройденного уровня. Через 5 уровней сложность игры сильно возрастает, так что у вас появится желание прикупить пушку помощнее.


В игре конечно же есть небольшие шероховатости, как впрочем и в любых других шутерах. Однако все они будут слишком незначительными на фоне потрясающей графики, которой может похвастаться DEAD TRIGGER.



  • Дата: 25-05-2016, 20:14

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: DEAD TRIGGER 1.8.2 для Android и IOS

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod