Olympus Pen E-PL3: функциональная камера для фото и Full HD видео


Для фотолюбителей компания Olympus выпустила новую цифровую камеру со сменным объективом — Olympus Pen E-PL3. Эта модель позволит раскрыть творческий потенциал даже новичкам, при этом результаты вашей работы впечатлят кого угодно. Фотокамера оснащена широким ассортиментом функций обработки изображений и, к тому же, управление такое простое, что с камерой легко справится даже школьник.


Новинка облачена в компактный корпус с алюминиевыми вставками и элементами. Модель можно найти в черном, белом, серебристом или красном цвете. А габариты устройства составляют — 109,5 x 63,7 x 37,3 мм при массе 313 г (вместе с аккумулятором). Для удобства управления настройками камеры и просмотра снимком используется поворотный 3-дюймовый экран, поддерживающий разрешение 460 тысяч точек. Удобство поворотного дисплея смогут оценить все: теперь снимать можно в самых различных позициях.


Olympus Pen E-PL3: функциональная камера для фото и Full HD видео

Фотокамера Olympus Pen E-PL3 оснащена высокопроизводительной матрицей Live MOS 12,3 Мп и новейшим процессором TruePic VI, который не только позволяет делать отличные кадры, но и снимать Full HD-видео превосходного качества. Камера укомплектована объективом M.ZUIKO DIGITAL 14-42 мм стандарта Микро 4/3, который работает очень тихо, поэтому видео со звуком будет получаться без всяких посторонних шумов.


Olympus Pen E-PL3 камера с full hd видео


Olympus Pen E-PL3 оборудована автофокусировкой. Встроенный автофокус FAST AF один из самых скоростных в мире, а подсветка автофокуса позволяет снимать при недостаточном освещении. При этом, новая технология следящего автофокуса сделает так, чтобы объект в кадре был максимально четким, даже если объект внезапно пришел в движение.


Новая функция фотогид позволит настроить самые важные параметры такие как, яркость цвета, размытие фона и степень освещенности. Работа с меню так же станет легкой и приятной – каждый пункт меню имеет специальные подсказки, а для функций, которые используются пользователями чаще всего, имеются горячие кнопки, вынесенные на корпус камеры. Набор функций дополнен художественными фильтрами, в том числе функцией брекетинг. Обратите внимание, что каждый из шести художественных фильтров можно применять как для фото, так и для видеосъемки.


Итак, многим придется по вкусу компактная фотокамера Olympus Pen E-PL3 в стильном корпусе. Новинка имеет массу функциональных достоинств, быстрый процессор и возможность съемки Full HD видео. А с помощью поворотного экрана получатся самые интересные фотографии.


  • Дата: 7-08-2017, 17:25

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Olympus Pen E-PL3: функциональная камера для фото и Full HD видео

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod