Видеокамера Sony NEX-VG20E Full HD со сменной оптикой


Новая видеокамера Sony NEX-VG20E является, по сути, самой первой любительской видеокамерой, которая способна записывать видео в формате Sony NEX-VG20E и обладает съёмными объективами. Таким образом у простых любителей появилась возможность выбирать подходящий объектив для определённых целей.


В данную камеру встроена APS HD CMOS матрица компании Exmor, которая обладает разрешением в 16,1 Мегапикслелей. Столь качественная матрица вместе с мощным видео — процессором BIONZ обеспечивают очень хорошее качество съёмки и отличную детализацию. Ко всему прочему, есть возможность настроить глубину резкости, баланс белого, экспозицию, диафрагму, так — же, как и в профессиональных видеокамерах. Благодаря таким тонким настройкам, можно отрегулировать камеру для разных ситуаций.


Видеокамера Sony NEX-VG20E Full HD со сменной оптикой

В комплекте с Sony NEX-VG20E идёт большое количество объективов с байонетом E


С помощью переходника к камере можно подсоединить и всем известные объективы Carl Zeiss с байонетом А.


Также камера способна делать фотографии примерно того — же качества, что и видеозаписи. Есть и возможность записи объёмного 5,1 — канального звука.


У камеры имеются несколько кнопок быстрого запуска, а также сенсорный экран, которые делают процесс записи и настройки более простым.


ЖК — экран видеокамеры обладает диагональю в 3 дюйма. Благодаря сенсорам, он позволит с легкостью управлять камерой и производить различные настройки. Для удобства, угол наклона камеры можно регулировать. Если экран не нужен, его можно закрыть. Помимо экрана есть электронный видоискатель, который выделяется очень высоким качеством. Его угол наклона также можно регулировать.


Sony NEX-VG20E поддерживает SD либо Memory Stick карты памяти до 32 Гб. Такого объёма памяти вполне хватит для того, чтобы записать 470 минут качественного Full HD с 5,1 — канальным звуком, например несколько футбольных матчей для футбол онлайн.


Таким образом, камера Sony NEX-VG20E обладает профессиональными возможностями, при этом с ней сможет разобраться даже не самый разбирающийся любитель. Камера отлично подойдёт для творческой съёмки.


  • Дата: 2-08-2017, 19:02

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Видеокамера Sony NEX-VG20E Full HD со сменной оптикой

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod