Ридер Sony PRS-T1: электронный сюрприз


Sony PRS-T1 — это универсальное устройство для заядлых буквоедов. Достоинствами книги являются ее легкость и компактность. Устройство весит всего 168 грамм. Его очень удобно носить с собой, положив в сумку или карман.


Устройство снабжено 6-дюймовым сенсорным экраном. Невероятно удобный тип дисплея E-Ink Pearl V220, так называемая электронная бумага имеет антибликовое покрытие, чтению не помешает даже прямой солнечный свет. Благодаря сенсорному экрану можно легко, скользящими движениями перелистывать страницы. С помощью двух пальцев можно увеличить или уменьшить шрифт, посмотреть изображение.


Ридер Sony PRS-T1: электронный сюрприз

Ридер читает различные текстовые форматы такие, как ePub eBook, Adobe® PDF, FB2, TXT. Более того на экране можно просматривать изображения с форматами JPEG, GIF, PNG, BMP.


Sony PRS-T1 по-настоящему умная книга


Увидев незнакомое слово в тексте, можно ткнуть в него пальцем и получить доступ к одному из 12-ти словарей, которыми оснащена данная книга. Яркость и контрастность экрана легко регулируются, поэтому его всегда можно подстроить под освещение.


Встроенная память размером в 2 Гб, поможет вам всегда носить с собой до 1200 книг одновременно. Еще книжка имеет разъем для карты micro SD. А благодаря встроенному Wi-Fi вы получите возможность скачивать самые свежие новинки книг, самые известные бестселлеры, нестареющую классику, газеты и журналы. Книга имеет доступ к более чем 2 миллиона наименованиям через магазин Reader.


Книжка также поддерживает некоторые аудио форматы MP3 и AAC. Это дает шанс прослушивать аудиокниги или любимую музыку.


Из дополнительных возможностей книга имеет программу для рисования или написания каких-либо заметок.


Отправляясь в поездки, Вы можете не беспокоиться о том, что забыли зарядное устройство, так как книга работает на одном заряде около месяца.


Данная книга может порадовать своим дизайном любителей стильных вещиц. Лицевая поверхность книги глянцевая, а задняя бархатистая, что делает книгу более приятной и удобной при чтении.


  • Дата: 2-08-2017, 18:15

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Ридер Sony PRS-T1: электронный сюрприз

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod