Как скачать музыку на айфон через айтюнс


Пользователям iPhone наверняка знакомо такое название, как iTunes. Многие даже пользовались ей неоднократно. Но есть и такие, кто только стал обладателем «яблокофона», и им будет интересно узнать, что же такое iTunes, что с ней можно делать и как скачать музыку с itunes на iphone.


Как скачать музыку на айфон через айтюнс

Для своих продуктов компания «Apple» создал универсальную программу, благодаря которой можно не только создать свою аудиотеку и видеотеку, но и привести в упорядоченный вид то, что уже имеется. Не смотря на то, что для некоторых пользователей интерфейс программы показался несколько сложным, все же с ней довольно просто разобраться, а возможности она открывает большие. Например, можно не только систематизировать свою коллекцию, но и просматривать потоковое видео в отличном качестве. Через программу можно покупать качественный аудио и видеоконтент в iTunes Store.


Любой, кто покупает устройства от «Apple», задается вопросом, как пользоваться тем или иным приложением и «как скачать музыку с айтюнса на айфон» — не исключение. Нужно учитывать и то, что приложение бывает двух видов: для установки на ПК и уже установленное в операционной системе устройства. Устанавливаемое на компьютер приложение как раз и требуется для того, чтобы осуществлять управление своими файлами и для того, чтобы синхронизировать устройство с компьютером. Ну, а второй вариант представляет собой своеобразный магазин, где можно скачивать платные и бесплатные файлы.


Приложение можно установить не только на компьютер или ноутбук, но и на телефон


После установки нужно его открыть и при помощи кнопки перехода на боковой панели попасть в магазин iTunes Store. Осталось только выбрать понравившиеся файлы из бесплатного или платного раздела «Музыка» и добавить в приложение.


Перед тем, как установить айтюнс на айфон, нужно проверить наличие последних версий приложения. Закончив закачку файлов в iTunes, нужно подключить к компьютеру свой «яблокофон» при помощи USB-кабеля и выбрать его в открывшемся списке. Затем, перейдя на вкладку под названием «Музыка», нужно выбрать «синхронизировать музыку» и нажав кнопку «применить» вы сможете скачать музыку в свой iPhone.


  • Дата: 6-08-2017, 15:55

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Как скачать музыку на айфон через айтюнс

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod