iTunes 12.1.1 для Windows от Apple


Приложения Apple, iTunes 12.1.1 для Windows от Apple

«Яблочный» производитель сообщил о выпуске обновления iTunes. Апдейт получил номер 12.1.1. Он предназначен для пользователей, предпочитающих пользоваться операционкой Windows. Скачать новую версию iTunes может каждый желающий. Она уже находится в свободном доступе на сайте «яблочной» компании.


Ошибки синхронизации программы с Outlook, которые присутствовали в предыдущих версиях iTunes, в новой были устранены. Кроме этого разработчик исправил и еще один недостаток, на который жаловались пользователи - был устранен сбой, связанный с воспроизведением звука. Файл обновления имеет вес 400 Мб. Чтобы скачать его, нужно зайти на официальный сайт разработчика. Кроме этого обновиться можно, если обратиться к компоненту операционки Система обновлений Win. Стоит сказать, что в конце января разработчик выпустил предыдущее обновление iTunes.


Наличие нового интерфейса – это главное, что отличает iTunes 12 от предыдущих версий. Он выдержан в «плоском» стиле. Кроме этого разработчик удалил из программы лишние элементы дизайна. Навигация по медиатеке в новой версии программы была упрощена. Кроме этого теперь гораздо проще работать с плейлистами. Виджет для Центра уведомлений «яблочной» десктопной операционки «Йосемит» стал одним из наиболее значимых изменений в обновленной iTunes. Использование данного виджета дает пользователю возможность управлять воспроизведением музыки. Также благодаря этому новшеству он получил возможность узнать при необходимости название трека или исполнителя. Также в обновленной версии программы он может слушать Радио iTunes. Наряду с этим стала доступна возможность покупки музыкального контента.


То направление, которое было задано Центром уведомлений в операционке «Маверикс», было продолжено и в оболочке «Йосемит». В последней версии произошло расширение его функциональных возможностей за счет режима «Вид сегодня» для календаря. Кроме этого появились новые возможности: виджеты напоминаний; виджеты, сообщающие о погоде и виджеты социалок. Вместе с тем произошло расширение функции боковой панели. Теперь пользователь может получить больший функционал панели. Для этого нужно лишь загрузить из Mac App Store сторонние дополнения.


В обновленной версии iTunes кроме Центра уведомлений появились и другие изменения: повысилась производительность при синхронизации с «айфоном» и «айпедом». Когда пользователь в первый раз запускает обновленную версию программы, то перед ним появляется краткое руководство. Ознакомившись с ним можно узнать обо всех возможностях, которые имеет обновленная программа.


  • Дата: 8-03-2016, 12:08

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: iTunes 12.1.1 для Windows от Apple

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod