Ipad 3 с технологией 3d


Обзоры техники Apple, Ipad 3 с технологией 3d

Уже в течении года постоянно появляются слухи о том, что компания Apple собирается внедрять технологии 3D в дисплей третьего айпада. Об этом заявляли представители Apple, даже был представлен прототип концепта, сделанный СРТ, ну и эппловский патент, в котором идет описание многослойного экрана. Этот экран создает в себе 3D эффект.


Примерно месяц назад появилась информация об этом сказочном дисплее, работает над которым Эпл. А появилась эта информация в результате обнаружения патента, который выдал Apple, в нем говорится о 3D дисплее и новой технологии обработки картинок.


Так или иначе Apple за последние 2 года выдали примерно 30 патентов и один из них заслуживает особого внимания. Данный патент включает в себя систему, которая создаст перед владельцем планшета неощутимое на взгляд пространство, которое даст возможность с помощью рук работать с голографиями или заниматься управлением виртуальных объектов, которые будут находится перед пользователем.


У Business Insider тоже есть определенного рода информация, которая показывает на то, что компания Apple проводит эксперименты над 3D дисплеем. Так же сообщают, что уже существует айпад 3 с 3D дисплеем и первые прототипы третьих айпадов называли iPad 3D. Apple решили отказаться от экрана, к которому прилагаются очки.


Экран 3D вполне реально может быть внедрен в iPad, но только после тщательной доработки данной технологии. Будет ли этот дисплей в iPad 3? Вряд ли, но в будущем, вполне вероятно.


  • Дата: 5-03-2016, 15:08

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Ipad 3 с технологией 3d

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod