iPhone обзор, характеристики IPhone


Обзоры Apple iphone, iPhone обзор, характеристики IPhone

iPhone — лидер продаж смартфонов по всему миру. Инновационные технологии и нетривиальный подход к улучшению тенденций дает свои плоды. В этой статье я проведу обзор iPhone, расскажу о характеристиках iPhone и многое другое.


Как говорится встречают по одежке, та самая одежка у айфона безупречна. Дизайн iPhone весьма оригинален, в меру консерватизма и есть место новизне. Только дизайном яблокофон привлекает огромное количество покупателей, ведь дизайн айфон революционен, а это очень важно на стремительно развивающемся рынке смартфонов. Так же эпловский смартфон завоевывает сердца поклонников своим качеством.


В айфон установлен сильный процессор с тактовой частотой в 640 МГц, этого вполне хватает чтобы без тормозов использовать любые приложения. Памяти в смартфоне тоже хватает, нынче есть модели на 32 Гб. Характеристики iPhone просто удивляют, столько мощности в маленьком корпусе. Графическое отображение различных приложения, календаря, записной книжки выполнено по высшему классу, за что я даю еще один плюс айфону. Купить iPhone нынче можно в любом городе и не в одном месте, марка распространена во всем мире довольно обширно. Стоимость iPhone сегодня составляет от 25 до 40 тысяч рублей, в зависимости от объема памяти. Последней моделью является IPhone 4s, дата выхода iPhone 5 придется на начало июля, как утверждают источники и статистика.


Кратки обзор iPhone: Bluetooth нельзя использовать в полной мере стандарта, нельзя поставить музыку на звонок, но можно купить рингтон в iStore. Характеристики IPhone: диагональ экрана яблокофона 3.5 дюйма, возможности экрана радуют, красивая, четкая картинка, разрешение экрана 320 х 480. Присутствует функция мульти движений. Работает на операционной системе iOs.


В будущем купить айфон можно будет на нашем сайте, раздел пока в разработке. Стоимость айфон не будет завышенной.


  • Дата: 4-03-2016, 22:27

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: iPhone обзор, характеристики IPhone

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod