Apple TV 2012


В торжественном свете презентации iPad 3 многие пропустили выход новой версии телевизионной приставки Apple TV 2012. Новинка появились у нас в в магазине наравне со всей Европой и Америкой.


Если вы еще не знаете, что это такое, то мы вкратце осветим этот вопрос, а потом расскажем что нового в версии Apple TV 2012 года.


Приставка Apple TV


Apple TV 2012

Apple TV - это телевизионная приставка, которая служит связующим звеном между всеми вашими iOS устройствами и широкоформатным (или не очень) телевизором. Конечно, приставка работает и обычными персональными компьютерами, но максимальную эффективность и отдачу вы получите при использовании именно с техникой Apple.


С Apple TV можно получать доступ в потоковом режиме ко всему содержанию вашей iTunes медиатеке. Так как устройство не имеет жесткого диска или иного накопителя данных, то всё воспроизводится напрямую с компьютера, ноутбука, телефона, планшета или просто из интернета.


Apple TV может транслировать мультимедиа файлы из облачного сервиса iCloud и через Air Play, то есть где бы вы не находились - всегда будет возможность воспроизвести желаемое видео, был бы интернет.


Весь контент из iOS устройств на HDTV без всяких проводов!


Можно просто воспроизводить на телевизоре файлы, а можно выводить зеркальное отображение действий , совершаемых на телефоне или планшете. Просмотр фотографий из отпуска, демонстрация приложений, игры, учёба и другие возможности, которые вы сможете придумать - всё это на большом экране с помощью AirPlay и Apple TV.


Двойной экран позволяет вам играть в захватывающие игры, использовать планшет или телефон как элемент управления, а само действие будет происходить на экране телевизора.


Это, наверно, один из лучших по простоте и качеству способов воспроизведения вашего контента на большом экране.


В такой маленькой статье не описать всех преимуществ Apple TV, поэтому перейдём к новшествам, которые принесла версия 2012 года.


Apple TV 2012

Внешне новый Эпл ТВ ничем не отличается от предыдущей версии, но внутри третье поколение Apple TV наконец может похвастаться высокой производительностью и поддержкой видео с разрешением в 1080р. Также обновление включает в себя процессор A5 от Apple и обновленный пользовательский интерфейс. В 2012 году Apple TV серьезно намеревается завоевать звание лидера в области потокового мультимедиа.


Приставка имеет все те же порты: HDMI, micro-USB для обновления программного обеспечения, разъём для кабеля питания, Ethernet-порт и оптический аудио порт.


Обновлённый пользовательский интерфейс устройства делает управление приставкой простой и приятной задачей, кроме того он был оптимизирован под новое разрешение.


На этом, собственно, обновления и заканчиваются.


Новый Apple TV и iPad 3 - это, вероятно, самая лучшая пара устройств для мультимедиа контента. С запредельным разрешением экрана iPad 3, вывод картинки на большой экран открывает новый уровень качества и красоты при использовании планшета!


Попробуйте один раз и вы не больше сможете от этого отказаться!


  • Дата: 18-06-2017, 15:51

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Apple TV 2012

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod