ARCHOS 24c vision — недорогой, но функциональный mp3 плеер


Плеер ARCHOS 24c vision имеет так много функций, что даже странно, почему его называют плеером. Помимо основного его предназначения – прослушивания музыки, на нем можно смотреть видео без конвертации, просматривать фотографии, слушать радио, использовать в качестве диктофона и даже снимать видеоролики.


ARCHOS 24c vision — недорогой, но функциональный mp3 плеер

Плеер ARCHOS 24c vision имеет 4 Гб встроенной памяти и способен воспроизводить различные форматы аудио- (MP3, WAV, OGG, FLAC и APE), видео- (AVI, FLV, RMVB) и графических (GIF, JPG и BMP) файлов.


Встроенная камера с количеством активных пикселей 0,3 Мп дает возможность делать снимки с максимальным разрешением 1280×1024 и снимать видео с разрешением 320×240.


Плеер ARCHOS 24c vision может порадовать своего пользователя радиоприемником, принимающим радиостанции в FM-диапазоне. Также он дает возможность записывать понравившуюся музыку прямо из эфира. Встроенный диктофон может стать полезен для записи, например, пришедших в голову идей, выступлений, лекций.


Кроме полезных перечисленных функций плеер ARCHOS 24c vision обладает привлекательным и элегантным внешним видом. Он выполнен в корпусе с габаритами 47x96x7 мм и весом 53 г. Удобный цветной дисплей (2,4") имеет разрешение 320 х 240 пикселей.


Плеер подключается к компьютеру с помощью USB 2.0.


Он оснащен встроенным аккумулятором Li-Ion, который заряжается через USB-порт. Полная зарядка аккумулятора позволяет до 11 часов беспрерывно воспроизводить аудиозаписи.


Сочетание нескольких функций, удобство использования и стильный внешний вид по праву сможет оценить даже самый требовательный пользователь.


  • Дата: 2-08-2017, 22:18

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: ARCHOS 24c vision — недорогой, но функциональный mp3 плеер

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod