Sony Ericsson Spiro


Телефон должен быть не дорогим, иметь качественную сотовую связь, и минимальный набор дополнительных функциональных возможностей – такого мнения придерживается большинство жителей России. Именно для такого контингента была выпущена модель Sony Ericsson Spiro.


Он представляет собой компактный слайдер, который имеет не большие размеры - 92x48x17 миллиметра, а также он не слишком тяжелый не более 90 грамм.


Sony Ericsson Spiro

На верхней панели разместилось несколько оригинальных кнопок управления мобильным телефоном и экран, размер которого составляет 2,2 дюйма, с разрешением в 240*320 пикселей, цветопередача весьма не плохая более 262 тысяч цветов.


Сдвинув верхнюю панель телефона, перед взором предстает весьма удобная 12 клавишная клавиатурная панель.


Кроме хорошей связи, мобильный телефон Sony Ericsson Spiro предоставляет возможность в прослушивании музыки, для этого специально загружена программа Walkman 4.0. Она предназначена для удобного ориентирования в музыкальной библиотеке, регулирования и настройки звучания композиций. Также на корпусе имеется стандартный аудиоразъем в 3,5 миллиметра для наушников. МР-3 плеер воспроизводит несколько форматов музыкальных файлов. Динамик достаточно мощный, поэтому не обязательно подключать наушники.


С моделью Sony Ericsson Spiro можно путешествовать по джунглям Интернета


С ним доступно общение на различных сайтах, узнавания нового в мире и в собственной стране. Также телефон предоставляет возможность получать и отправлять письма посредством электронной почты. Данная модель может быть использована и как модем для выхода в Интернет.


Камера все же имеется в телефоне Sony Ericsson Spiro, ее разрешение составляет 2 Мп. Непосредственно с помощью нее производятся фотоснимки и видеозаписи.


Память телефона очень маленькая всего 5 Мб, однако, в корпусе предусмотрено место для специальной карты памяти объем, которой не должен превышать 16 Гб.


В телефоне имеется беспроводной модуль блютуз и microUSB, для непосредственной связи с персональным компьютером.


  • Дата: 10-08-2017, 20:47

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Sony Ericsson Spiro

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod