5-дюймовый цветной навигатор Texet TN-606


Texet TN-606: тест, описание, характеристики, отзывы


Такие навигаторы, как teXet TN-606, пользуются обычно большой популярностью - цена и качество приятно дополняются его широкими возможностями. Для автомобилистов решающим фактором является эргономичность устройства - за рулем бывает не до мелких кнопок и запутанного управления. В Texet TN-606 voice крупные иконки и интуитивно понятное меню подкупают с первого взгляда. Кроме того, владельцев личных авто впечатлит возможность использования навигатора в качестве мобильного телефона - гарнитура больше не понадобиться.


5-дюймовый цветной навигатор Texet TN-606

Дизайн Texet TN-606


Черный корпус с серебристыми полосками, 5-дюймовый цветной дисплей и удачно расположенные разъемы для подключения автомобильного зарядного устройства, USBкабеля и наушников - знак качества Texet тн-606, говорящий и о стиле, и об эргономике. На немарком покрытии не остаются отпечатки пальцев. Экран достаточно большой, чтобы не приходилось вглядываться в обозначения на карте. Есть разъем для карты памяти microSD - так что если 2 Гб встроенной памяти вам не хватит, можно докупить внешний носитель.


Тонкий Texet TN-606 прекрасно вписывается в интерьер салона и выглядит солидно, а не как "лишняя деталь". И хотя дизайн - это вовсе не главное, приятно когда он сопутствует высокому уровню функционала.


5-дюймовый цветной навигатор Texet TN-606

Характеристики Texet TN-606


"Умные" карты - вот то, что я ценю больше всего, когда речь заходит о навигаторах. Во-первых, в навигаторе Texet TN-606 поддерживается дозакачка сторонней картографии помимо того, что вместе с тексет тн-606 вы бесплатно получаете программу Ситигид или Навител (с возможностью постоянного обновления). Для жителей Петербурга, периодически выезжающих в Финляндию больше подойдут карты Ситигида, которые помимо этого содержат морские карты акватории Финского залива и Ладожского озера. А во-вторых, Texet TN-606 может принимать информацию о пробках на дорогах и автоматически предлагать альтернативный маршрут. Со всеми вытекающими. В-третьих, удобный поиск позволит быстро найти нужный адрес прямо в пути.


Благодаря GSM/GPRS модулю, TN-606 может также принимать и отправлять SMS-сообщения. Используя наушники, входящие в комплект, можно совершать и принимать звонки. Веб-серфинг осуществляется с учетом того, что вы выходите в интернет с мобильного устройства, а не с компьютера.


Дополнительные возможности расширяют область применения автомобильного GPS навигатора Texet TN-606 Voice. Конечно, слушать музыку, смотреть фильмы и фото можно в пути, но вообще легкий портативный гаджет можно брать с собой и выходя из автомобиля. На пикнике, прогулке или при занятиях спортом навигатору тексет тн-606 равных не будет. Процессор 468 МГц и оперативная память справятся с практически любой мультимедией. Файлы аудио формата - MP3, видео формата - MPEG,MPG,ASF,WMV,AVI, графического формата - JPG, GIF, BMP,PNG.


5-дюймовый цветной навигатор Texet TN-606

Наш отзыв о Texet TN-606

Автомобильный навигатор Texet тн-606 привлекателен тем, что предлагает основные необходимые функции за реальную цену. Вопрос об эргономике также стоит во главе угла - пользоваться таким "умным" и продвинутым устройством легко, а это главное. За рулем все необходимые функции будут под рукой, что обеспечит водителю комфорт и безопасность на дорогах.


  • Дата: 25-10-2017, 11:00

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: 5-дюймовый цветной навигатор Texet TN-606

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod