Сотовый телефон Texet TM-B200


Девиз модели Texet TM-B200- минимум функций, максимум удобства! И это правда. В модели Texet TM-B200 нет совершенно ничего лишнего, а моментально набрать номер сможет даже совсем слабовидящий человек.


Модель Texet TM-B200 очень привлекательна как дизайном, так и своей ценой. Ведь конкуренты выпускают подобные модели дороже.


Из функций в Texet TM-B200 только то, что может пригодиться обыкновенному телефону. Вы можете звонить, отправлять смс, включить громкую связь, настроить быстрый набор, установить будильник и напоминания о днях рождения, а замечательным дополнением послужит фонарик, который включается отдельной клавишей.


Сотовый телефон Texet TM-B200

Обзор teXet TM-B200. Тест, описание, характеристики


Какой подарок обрадует бабушку? Сотовый телефон? О нет. Скорее напугает. В функциях современных мобильников разобраться непросто. Другое дело - TeXet TM-B200! Этот мобильник разработан специально для старшего поколения. Говорите чаще: "Алло, бабуля?".


В чем преимущества TeXet TM-B200? От других телефонов эту модель выгодно отличают:


• наличие крупных ярких кнопок с подсветкой;
• увеличенный шрифт на экране и клавиатуре;
• понятное меню без лишних функций;
• громкий сигнал вызова;
• специальные настраиваемые кнопки (можно записать номера оповещений через SMS и т.д.);
• невысокая цена.

Отсюда - такая жаркая любовь к нему со стороны наших любимых бабушек и дедушек. Еще одним плюсом устройства является его интересный и эффектный дизайн. С таким телефоном будет не стыдно показаться на людях. В этом плане TeXet TM-B200 превосходит дешевые телефоны разных марок, которые выглядят очень скучно и однообразно. Бабушкофон обязательно привлечет внимание.


В основе дизайна TeXet TM-B200 лежит прежде всего удобство. Управлять им - сплошное удовольствие. Самые необходимые кнопки - громкость, блокировка, фонарик - находятся на торцах, ими можно управлять прямо во время разговора.


Основные функции мобильника - будильник, калькулятор, напоминания, SMS, громкая связь - всегда будут под рукой. Это действительно то, что использует почти каждый ежедневно. Остальные функции пусть будут в вашем телефоне. Старшему поколению они, скорее, доставят только лишние хлопоты.


Сотовый телефон Texet TM-B200

Из настроек стоит выделить: кнопку SOS, которую вы запрограммируете сами. При нажатии она издает громкие звуки, оповещая окружающих об экстренной ситуации. Параллельно с телефона отправляются текстовые сообщения на 5 выбранных номеров с просьбой перезвонить. Это могут быть телефоны родственников, соседей, друзей, врача.


Телефон TeXet TM-B200 довольно компактный и легкий. Его удобно носить как в сумке, так и в кармане. Его приятно держать в руках. Еще он действительно тонкий и не вызывает ощущения, что вы держите кирпич.


Достоинства TeXet TM-B200 - практичность и функциональность. А также цена. Ведь купить TeXet TM-B200 можно очень выгодно, а пользоваться им будут с удовольствием.


  • Дата: 14-09-2017, 19:53

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Сотовый телефон Texet TM-B200

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod