Всё разнообразие космоса предлагает Warp Dash


Если вы любите гонки, причём, гонки разного плана, на разных механизмах и в разных локациях, то вам, безусловно, понравится Warp Dash, предлагающий классную гонку, в которой можно маневрировать сотней разных способов. Графика в игрушке очень современна и качественна.


Единственный минус, да и то, смотря с какой стороны посмотреть, это отсутствие финиша. То есть, гонять по просторам космоса можно до бесконечности, пока окончательно не надоест. Иногда это хорошо, так как позволяет наслаждаться игровым процессом. А иногда плохо, так как лишает некоторого конечного результата игры, лишает достижения цели.


Всё разнообразие космоса предлагает Warp Dash

Уровней в игре нет. Вернее, есть только один уровень, по которому можно мотаться в разных направлениях по всему уровню, преодолевая по пути множество преград. Так, как финиша нет, то на реактивном самолёте довольно интересно исследовать новые местности. К тому же, скорость вашего корабля практически сверхзвуковая, так что времени на раздумья вам, как пилоту, будет немного.


По пути вам будут попадаться трамплины, с помощью которых можно совершать невероятные прыжки в космическом пространстве. Ещё можно собирать специальный бонусы, с помощью которых ваш чудо-корабль вообще сможет летать на невероятной скорости, преодолевая на раз многочисленные кубические преграды. Вы спросите, сколько же надо терпения, чтобы постоянно играть на одном и том же уровне? На самом деле не много. Уровень не успевает надоесть, потому что вся остановка каждый раз генерируется по-новому.


По сути, целью игры является сбор очков


И чем больше, тем лучше. А больше всего очков дают в игре некие треугольники, которые, к тому же, и значительно прибавляют скорость. Но просто их собрать – это ещё пол дела. Нужно успеть их довезти до трамплина и там складировать, иначе добыча сорвётся и все свои бонусы вы потеряете.


Всё разнообразие космоса предлагает Warp Dash

В принципе, может быть ещё интереснее играть с ускорителями. Это такой вид бонусов, который позволяет замедлять время, не обращать внимания на преграды и ещё выделывать целую кучу финтов. Фишка только в том, что использовать эти ускорители бесплатно можно только 25 раз. На 26 их надо уже покупать. Или отказаться от их использования вообще. Но это не очень большая проблема, так как без них играть гораздо интереснее.


Управлять космическим болидом можно с помощью акселерометра. Направлять его можно только в левую или праву сторону. Ускорение – только с помощью бонусных треугольников. Замедление – тоже с их помощью. Больше никаких способов притормозить нет, разве что, тереться боками о всякие поверхности, повреждая себе флюзеляж. Способ довольно необычный, но пару часов практики, а ваш самолёт будет вас слушаться, как верный пёс.


Пилоту корабля предоставляется полная свобода действий. Нет никакого маршрута, не задано направлений, нет трасс. Двигаться можно, куда угодно.




Графика очень интересная и увлекающая. Все модели шикарно прорисованы, космос трёхмерный, а тем ещё больше и интересен. Музыка написана в стиле техно и для игры идеально подходит. Хотя слушать её лучше через наушники, так колонки искажают звук. В наушниках музыка слышится куда как чётче.


В общем, игра действительно хорошая и среди остальных аркад выделяется красочной графикой и классным ощущением скорости. Динамичность игрушки позволяет действительно ею наслаждаться и скоротать немало свободных часов, пробуя себя в роли пилота.


  • Дата: 13-09-2017, 13:32

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Всё разнообразие космоса предлагает Warp Dash

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod