Крутые гонки в заброшенных городах. На русском!


Наконец-то! Наконец-то компания HeroCraft сделала что-то реально стоящее! Охватывает не только радость, но и гордость за то, что наши тоже умеют! Умеют делать хорошие игры на русском языке! Ведь согласитесь, гораздо приятнее играть в игру, когда в ней всё на русском! Плюс ещё и сама игрушка очень качественная и интересная. Особенно она понравится любителям гоночек.


Protoxide: Наперегонки со смертью

Работа над созданием игры велась больше двух лет. Protoxide: Наперегонки со смертью – игра действительно высокого качества, даже придраться особо не к чему. Ваш болид, на котором вы можете гонять по 16 заброшенным городам, называется варглайдер. Вы им управляете, а ещё выполняете разные миссии.


Начинается любая миссия с диалога между непосредственно вашим героем и представителями мафии. Вы должны качественно выполнять все поручаемые вам задания, ведь от этого зависит не только ваше благополучие, но и ваша жизнь!


В каждой гонке, которую вам предлагают, нужно зарабатывать очки и убить несколько врагов


Только выполнив эти условия, вы можете победить.


Protoxide: Наперегонки со смертью

Геймплей просто шикарный, сложно оторваться и сделать даже малюсенький перерыв, чтобы попить чаю с бутербродом. Диалоги между героями очень живые и интересные. У главного героя замечательное чувство юмора, а некоторые фразы могут вообще повергать в шок! И за это громадный респект разработчикам, благодаря которым герой очень реалистичен.


Управление в игре не простое. Тут нужно задействовать акселерометр, форсаж и тормоз. Вдоль трасс попадаются очень нужные ящики с оружием или с бронёй. Эти бонусные вещи очень помогают выжить, они всегда необходимы. Впрочем, дело не только в выживании. С их помощью ещё легче и веселее расправляться с врагами.


Хорошо, что каждое орудие оборудовано прекрасной самонаводящейся системой. Не нужно постоянно тратить внимание на то, чтобы прицелиться. Стоит просто пристроиться за болидом противника на пару секунд, чтобы система нашла цель, и можно смело жать на курок.


Protoxide: Наперегонки со смертью

Но это на первый взгляд кажется, что ничего сложного. На практике попробуй ещё на хвосте у врага повисеть. Он не дурак и тоже не стремится быть убитым, а потому из жертвы может быстро превратиться в беспощадного охотника. Впрочем, разработчики этот момент предусмотрели, и с самого начала дают игроку попривыкнуть к непростому управлению, в первых миссиях поручая убить лишь парочку врагов.




В общем, игра замечательная и достойна только самых лучших похвал. Она динамична, интересна, увлекательная, сделана с юмором и в меру сложна. Да и цена очень приятная. А потому торопитесь в магазины, чтобы поскорей насладиться игровым процессом!


  • Дата: 31-08-2017, 16:44

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Крутые гонки в заброшенных городах. На русском!

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod