Hero H2000+ MTK6577


Телефон Hero H2000 - один из самых высококачественных коммуникаторов, который отвечает всем требованиям поклонников сенсорных китайских смартфонов. Данная модель смартфона обладает инновационной операционной системой Android 4.0.4 и оперативной памятью на 512 Мб и выполнена в корпусе стиля iPhone 5. Характеристики этого телефона оценит каждый его пользователь. Такой телефон служит не только для общения, но и для чтения книг электронного формата, просмотру видео и фильмов, фотографий и картинок.


Дисплей


Вас порадует емкостный дисплей Hero H2000+ с технологии multi-touch, благодаря которому очень легко управлять телефоном, надо лишь слегка прикоснуться рукой до экрана и покупать стилус дополнительно не требуется. Преимуществом экрана Hero H2000+ является то, что при попадании на него солнечных лучей, нет необходимости напрягать зрение, чтобы увидеть информацию при работе с ним. Дисплей широкоформатный сенсорный имеет 4.0 дюйма и с разрешением 480х800, 16 млн цветовых оттенков.


Hero H2000+ MTK6577

Внешний вид


Размер и дизайн телефона Hero H2000+ схожи с не менее популярным Apple iPhone 5, в точности повторяя оригинальное устройство. Выпускается в пластиковом корпусе. На задней панели находится фотокамера. На верхней грани панели располагается кнопка включения/выключения и вход для наушников. На левой грани Hero H2000+ находится регулятор громкости. На нижней грани Hero H2000 находится разъем для зарядки телефона.


Камера


У данной модели телефона встроенная 8.0 Мпикс (интерполяция до 8.0 Мпикс) фотокамера со вспышкой и автофокусом.


Органайзер


Органайзер Hero H2000 включает в себя стандартные программы, такие как:

• калькулятор;
• конвертор величин;
• пять будильников, есть возможность установки для установки будильника и воспроизведения его в выключенном состоянии:

- мировое время;
- секундомер;
- календарь;
- задачи автовключение и автовыключение по расписанию;
- автоответчик.

Управление звонками Hero H2000:

• определитель номера;
• переадресация звонков;
• автодозвон;
• голосовой набор;
• ожидание и удержание звонков;
• журнал звонков.

Коммуникации


Смартфон Hero H2000+ поддерживает две симкарты. Так присутствует WIFI:802.11b/g, 3G, GPRS/WAP 2.0, Bluetooth 2.0.


Развлечения


Большим преимуществом Hero H2000+ является чтение электронных книг, просмотр фотографий и графиков. Ко всему прочему есть программа для редактирования снимков. Аудио композиции можно прослушивать в следующих форматах: mp3, wma, midi, amr и т.д., эквалайзер. Поддержка форматов для видео: mp4, avi, 3gp. Все видеозаписи можно смотреть в полноэкранном режиме. Так же есть радиоприемник, игры и диктофон.


Особенности


Телефон Hero H2000+ поддерживает голосовой навигатор и здесь установлены карты с функцией «sliding», благодаря чему можно листать страницы, фото в альбомах, увеличивать и уменьшать фотографии и изображения. А также есть G – сенсор – сенсор освещения, акселерометр, удобная клавиатура и рукописный ввод.


Если вы стоите перед выбором, какой смартфон вам приобрести, то тогда покупка Hero H2000+ станет для вас самым лучшим вариантом!


HERO H2000+ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ


Hero H2000+ MTK6577

  • Дата: 30-08-2017, 23:09

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Hero H2000+ MTK6577

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod