Планшеты Pipo и Texet


Обзоры техники Apple, планшеты Pipo и Texet

Планшеты Pipo


Практически ежедневно рынок современных технологий пополняется новой усовершенствованной электроникой. Особой популярностью пользуются планшеты, ими пользуются практически все, начиная от детей, заканчивая взрослыми. Несменными лидерами производства планшетов остаются китайские компании, которые предлагают продукцию различных ценовых категорий. Планшеты Pipo в Минске, предлагаются в самой широкой комплектации, начиная от бюджетных моделей и оканчивая очень мощными и оснащенными образцами.


Китайские производители планшетов Pipo позаботились о том, чтобы по доступной цене пользователи получили качественную продукцию.


В нашем интернет-магазине можно выбрать планшеты Pipo различных диагоналей от 6,4 до 10,1 дюймов. Небольшие планшеты идеально подходят для постоянного пользования вне дома, большими же моделями удобнее пользоваться в домашних условиях или в офисе. Среди широкого ассортимента продукции, можно подобрать данный вид электроники с широкоформатной матрицей и большим разрешением, что позволит просматривать фильмы высокого качества под любым углом.


Все модели планшетов Pipo работают на основе операционной системы Android, которая позволяет использовать практически все возможные программы и виджеты. Благодаря установке этой операционной системы, на сайтах, в режиме онлайн, можно играть, смотреть фильмы, слушать радио. Все модели электроники данной марки отличаются быстродействием, в линейке планшетов Pipo не найдете слабых моделей. Ведь количество ядер может быть 2, 4 и 8. Данная характеристика гарантирует быструю работу устройства и возможность просматривать фильмы высокого качества в режиме онлайн и оффлайн, играть в тяжелые игры и пользоваться интернетом без долгого ожидания загрузок страниц.


Не менее важной характеристикой любого гаджета является память. В планшетах Pipo объем оперативной памяти может быть от 512 МБ до 2 ГБ, в зависимости от модели. Объем встроенной памяти может колебаться от 1 до 64 Гб. Для большего удобства, производители предоставляют возможность использования карт памяти до 32 ГБ. Чем больше у планшета память, тем больше вы сможете сохранить музыки, фильмов, видео, фото. Планшет может частично заменить фотоаппарат, ведь некоторые модели имеют тыловую (от 2 до 13 МП) и фронтальную камеры (от 0,3 до 5 МП). Дополнительно они оснащены автофокусом и вспышкой.


Планшеты Pipo – это сочетание доступной стоимости и высокого качества.


Планшет Texet


Планшеты стали весьма популярным видом портативной техники. Благодаря техническим характеристикам, они практически заменили всем известные компьютеры и ноутбуки. Данным видом электроники можно пользоваться везде – дома, в офисе и даже в транспорте. Особой популярностью пользуется техника китайских производителей, которая сочетает в себе доступную стоимость и высокое качество. Купить планшет Texet можно в нашем интернет-магазине. На сайте вы найдете все модели данной марки и без проблем подберете гаджет доступный по цене, обладающий высокими техническими характеристиками.


Одной из главных характеристик, которые визуально отличает один планшет от другого – диагональ экрана. Планшеты Texet представлены в следующих размерах диагонали: 7, 7,85, 8 и 9,7 дюймов. Устройство с небольшой диагональю можно всегда носить с собой и пользоваться им в любом месте, устройством с большой диагональю удобней пользоваться дома и в офисе. Расширения экранов позволяют смотреть фильмы и играть в игры под любым углом, изображение будет видно с разных ракурсов.


В качестве операционной системы, в планшетах используется Android, которая открывает для пользователей широкие возможности: просмотр фильмов и роликов высокого качества в режиме онлайн и оффлайн; установка игр, скачанных с Android Market; прослушивание радио в режиме онлайн. У нас вы сможете купить планшет Texet с одним, двумя и четырьмя ядрами. Чем больше количество ядер, тем быстрее будет работать устройство. Основная часть планшетов данной марки имеет объем оперативной памяти 1 и 2 ГБ, а встроенная память может быть в пределах от 1 до 32 ГБ. Даже к самой простой модели планшета можно подключить карту памяти объемом 32 ГБ. Благодаря этому, есть возможность регулярно сбрасывать информацию на внешний накопитель.


В зависимости от модели, планшеты оборудованы следующими средствами коммуникаций: Wi-Fi, мобильный интернет 2G или 3G, GPS. В каждой из моделей встроен Bluetooth, который позволяет обмениваться файлами с другими устройствами.


Некоторые модели планшетов Texet оборудованы фронтальной и основной камерой, с помощью которых можно делать фотографии и видео.


Планшеты Texet – уникальное сочетание внешнего вида, технических характеристик и цены.


  • Дата: 3-04-2015, 22:53

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Планшеты Pipo и Texet

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod