SHTURMANN Mini 500 — не просто навигатор


Вот скоро и лето. Пора, когда душа рвется на природу, дружеские пикники, в леса по ягоды и грибы или на рыбалку. И очень часто в таких путешествиях найти правильную дорогу и не заплутать в трех соснах поможет GPS-навигатор. К примеру, новый навигатор SHTURMANN Mini500 позволит выбрать верный маршрут под звуки любимой музыки.


SHTURMANN Mini 500 — не просто навигатор

Новый GPS-навигатор SHTURMANN Mini500


Заключен в черный корпус из практичного матового пластика, и при этом габариты устройства — 133,2 x 83,2 x 11,5 мм. Набор интерфейсов включает слот для карт памяти microSD и разъем microUSB для подключения к ПК. Новинка оснащена 5-дюймовым сенсорным экраном с высоким разрешением 800×480 пикселей, благодаря этому изображение на экране четкое и насыщенное. Помимо навигации пользователи могут использовать устройство для просмотра изображений и воспроизведения музыки и фильмов.


Навигатор работает на базе процессора Atlas V 500M МГц, а в комплекте к нему установлено 128 Мегабайт оперативной памяти. Хранение файлов и программного обеспечения осуществляется с помощью накопителя емкостью 2 Гигабайта, а расширить объем оперативной памяти можно увеличить при помощи карты памяти формата microSD. Для хранения данных используется встроенная флеш-память объёмом 2 Гб. Также имеется интерфейс microSD для подключения карт внешней памяти и разъём microUSB для зарядки и подключения к компьютеру. Функционирует девайс под управлением операционной системы Windows CE 6.0 Core version, а кроме того в комплекте поставляется фирменное навигационное ПО SHTURMANN с картами Российской федерации и Украины.


Помимо своих основных функций устройство может быть использовано для просмотра видео и изображений, чтения электронных книг и прослушивания музыки, для чего служит встроенный динамик. Автономную работу навигатора обеспечивает аккумулятор емкостью 700 мАч, который заряжается от компьютера через кабель USB или через прикуриватель автомобиля.


Итак, GPS-навигатор SHTURMANN Mini500 поможет не заблудиться ни в лесу, ни среди дорог. Помимо этого, новинка оснащена многочисленными функциями, позволяющими использовать новинку в качестве портативного мультимедиа плеера.


  • Дата: 26-08-2017, 11:22

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: SHTURMANN Mini 500 — не просто навигатор

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod