Beats Pro Infinite Black – подарок от профессионалов


Ни для кого не является тайной, что эти удивительные наушники были созданы в известной во всем мире лаборатории Monster Lab. Совместно с инженерами работал над «рождением» музыкального девайса и рэпер Doctor Dre. А внешний вид разрабатывал известный дизайнер Роберт Бруннер. Как и ожидалось, данный рабочий микс из профессионалов воплотил мечту многих меломанов о качественном звуке и идеально продуманном дизайне.


На выходе мы получили до деталей продуманный музыкальный продукт, который ценят не только закоренелые любители изысканного саунда, но и начинающие аудиофилы.


Beats Pro Infinite Black – подарок от профессионалов

Наушники получили признание во всем мире. Начиная от популярных ди-джеев и заканчивая компанией Apple, которая не раз делала акцент на том, что именно Beats Pro Infinite Black прекрасно дополняют их собственную технику. Самое ценное их качество, которое чаще всего отмечают саунд-продюсеры, это, несомненно, полная звукоизоляция. Если вы хотите богатого студийного звучания и, при этом, не тревожить окружающих вас людей – вам обязательно нужно обратить внимание именно на этот девайс.


Ваш неповторимый стиль в наушниках от Monster Lab


Если вы интересуетесь внешним видом не меньше, чем техническими характеристиками, эти наушники не оставят вас равнодушными. Выполненные в черно-серой гамме цветов, они подчеркивают сдержанность и элегантность своего хозяина. Легкий алюминиевый корпус является комфортным при ношении и не доставляет неудобств. И, конечно же, фирменная буква “B” в самом сердце излучателя звука – в месте, где находится динамик. Все это нам говорит, что обладатель наушников внешне – строгий и сдержанный человек, но внутри не равнодушен к романтике.


Согласитесь, лучший образ для современного обывателя.


Основные преимущества:

• удобный корпус, красивый дизайн;
• качественный саунд при диапазоне воспроизводимых звуков в 20 Гц 20 кГц;
• содержит колоритный микс качеств, который подойдет как любителям, так и продвинутым музыкальным пользователям.
• в комплекте вы получаете удобный чехол и специальную гигиеническую салфетку для очистки наушников.
• гибкая длина провода, которая варьируется от 1,8 м до 2,1 благодаря спирали;
• оснащены переходником с 3.5 мм на 6.3 мм;

Мы стремимся к совершенству, мы идеализируем. С наушниками такого качества вы действительно поймете, что значит быть на высоте!


Дополни свой образ стильными наушниками Beats Pro Infinite Black.


  • Дата: 25-08-2017, 15:53

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Beats Pro Infinite Black – подарок от профессионалов

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod