Как скачать whatsapp на айфон бесплатно


Когда у тебя есть «умный» телефон, хочется сделать его еще умнее. Так наверняка думают многие пользователи айфонов и добавляют различные приложения для еще более комфортного пользования гаджетом. Среди таких приложений есть программа iTunes, Siri и многие другие. Среди пользователей популярна также программа под названием WhatsApp, которую, как и остальные приложения можно скачать в App Store, причем совершенно бесплатно. Также многие пользователи задаются вопросом: как скачать whatsapp на айфон? В данной статье попробуем разобраться, как это сделать.


Как скачать whatsapp на айфон бесплатно

Для начала рассмотрим, что представляет из себя данное приложение и в чем его полезность. В первую очередь программа позволяет обмениваться сообщениями мгновенно, и не только между айфонами, но и смартфонами, на которые установлена ОС Android, например. Также пользователи смартфонов Нокиа или БлекБерри могут воспользоваться услугой мгновенного обмена месседжами. Но это не все возможности приложения, ведь оно может еще и передавать ММС с различными видео, картинками и звуками.


Данная функция, а также роль автоответчика, которую выполняет WhatsApp, доступна только лишь для айфонов


Поэтому информация о том, как установить whatsapp на iphone, будет интересна в первую очередь владельцам этих гаджетов. Как уже было сказано выше, скачать приложение можно из App Store при помощи другой программы iTunes: нужно лишь загрузить его в эту программу, а потом установить на своем устройстве.


Когда приложение установлено, нужно пройти несложную регистрацию. Для этого потребуется ввести в соответствующую строку номер своего мобильного, на который придет смс с кодом для регистрации. Этот код вводите в нужную строку и готово — приложение WhatsApp откроется. Для удобства пользователей оно имеет пять разделов, названия схожи с теми, что есть в телефоне: контакты, исходящие звонки, избранное, статус и настройки.


Сразу стоит отметить, что ваш статус могут увидеть только те пользователи, у кого тоже есть iphone. И если вы уже знаете, как установить whatsapp на айфон, то можете помочь своему другу, лишь начинающему вникать во все тонкости этого гаджета, также воспользоваться данным приложением и установить его себе. Рекомендовать можно с помощью кнопки Tell a Friend. В самих настройках программы нет ничего сложного? и с ними без труда разберется каждый.


Теперь у вас появилась возможность общаться со многими пользователями из разных стран, не испытывая трудностей в виде необходимости логиниться или вводить пароль. И даже если ваш телефон отключен, то вы всегда сможете получить информацию о поступивших звонках или сообщениях.


  • Дата: 24-08-2017, 20:30

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Как скачать whatsapp на айфон бесплатно

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod