Запускание мессенджера WhatsApp для iPhone


Приложения для Iphone, запускание мессенджера WhatsApp для iPhone

Многие наверняка знают о том, что с недавнего времени популярный мессенджер WhatsApp обрел версию для настольных компьютеров, которая с подачи производителя получила название WhatsApp Web. Однако установленные «яблочной» мобильной платформой ограничения не дают возможности владельцам устройств на «Андройде» и «Виндоус Фон» пользоваться данной версией мессенджера. Однако недавно появилось приложение игры Incredible Jack, которое позволит владельцам мобильных гаджетов, работающим в среде iOS 8 с полна насладиться новой аркадной игрушкой.


Чтобы была возможность использовать на «айфоне» WhatsApp Web, пользователю необходимо установить программу WhatsApp Web Enabler. Веб-версия самого популярного мессенджера – это расширение мобильной версии, которое разработчиком создавалось для браузера: на мобильном гаджете осуществляется хранение всех разговоров и сообщений, а веб-приложение выступает в качестве зеркала основного клиента. Браузер Chrome для данной версии программы выступает в качестве основной программы.


Войти в свой аккаунт пользователь сможет, если выполнит процедуру сканирования QR-код. Чтобы сделать это, необходимо зайти в меню Scan QR Code, которое доступно в мобильном приложении. При этом на «айфоне» должна быть установлена мессенджер последней версии.


У новой программы имеется одна особенность. Она заключается в том, что если батарея на «яблочном» гаджете разрежается, то веб-приложение перестает работать. Помимо этого чтобы была возможность использовать это приложение, должно быть выполнено еще одно условие: на гаджете должен быть подключен Интернет.


Стоит сказать, что если на вашем гаджете в качестве основного браузера используется Safari, то данный метод не сработает. Будет он неэффективен и в том случае, если на своем гаджете для путешествий по глобальной сети вы используете такие программы, как Firefox или IE. А все потому, что данные программы не могут отобразить QR-код. А вот браузер от «Гугл» в состоянии отображать данный код. Отметим, что способны делать это и целый ряд других браузеров. В частности отображать этот код могут Chromium, Opera, поскольку у них существует родственная связь с «гугловской» браузерной программой.


В Cydia с WhatsApp Web Enabler в настоящий момент могут возникать определенные проблемы. Поэтому пользователям лучше всего выполнять установку приложения через iFile.


  • Дата: 12-11-2015, 13:11

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Запускание мессенджера WhatsApp для iPhone

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod